Газета школы 1539

В одном замечательном городе была замечательная школа №1539, в которой учились замечательные дети, которые постоянно замечали, вернее, не замечали, что творится у них в трёх школьных, пяти дошкольных корпусах и одном Центре детского творчества.

Это присказка, не сказка. Сказка будет впереди. О том, как собрались на on-line–вече акулы пера – юные корреспонденты медиацентра «Альтаир», и порешили они общим собранием чата в WhatsApp выпускать самую обычную электронную газету. В которой и будут напечатаны новости и интересные штучки, так необходимые современному человеку для информационной картины мира…

Да зачем пересказывать, лучше жмите на постер, открывайте газету и читайте сами!

Перед вами – все выпуски ежемесячной газеты нашей школы «15:39 – Полёт нормальный!»
Газета издаётся медииацентром «Альтаир».

Газета интерактивная, щёлкайте по ссылкам «Узнать подобнее» и смотрите видеосюжеты!

февраль 2020 года

март 2020 года