Государственная Итоговая Аттестация

ИНФОРМАЦИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

Установлен основной срок проведения итогового сочинения (изложения) — 15 апреля 2021г.,

дополнительные сроки — 12 мая* и 19 мая.

*Дополнительная дата проведения переносится с 5.04.2021 на 12.05.2021

.

Департамент образования и науки города Москвы доводит до сведения обучающихся Х-ХI (XII) классов, являющихся участниками государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и подавшими заявления на участие в КЕГЭ в 2021 году, и их родителей (законных представителей) следующую информацию:

В соответствии с письмом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 28.01.2021 № 10-21 единый государственный экзамен (далее - ЕГЭ) по учебному предмету «Информатика и информационно-­коммуникационные технологии (ИКТ)» начиная с 2021 года будет проводиться в компьютерной форме (далее - КЕГЭ), апелляции о несогласии с выставленными баллами по данному учебному предмету конфликтной комиссией при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования в 2021 году рассматриваться не будут.

По всем возникающим вопросам, связанным с ГИА (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ),
просим обращаться к заместителю директора по контролю качества образования

Толкуновой Евгении Сергеевне

Контактные телефоны:8 (903) 781-89-94; 8 (495) 687-44-06
Адрес электронной почты: tolkunova@gymn1539.ru

Методические рекомендации по организации подготовки обучающихся к ГИА (ОГЭ, ЕГЭ)

РЕГИСТРАЦИЯ НА ОГЭ/ГВЕ на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы

Проект расписания проведения ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ-11, ГВЭ-9 в 2021 году

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

Департамент образования и науки города Москвы информирует, что официальный информационный портал государственной итоговой аттестации (www/ege.edu.ru) прекратил свою работу.

Для ознакомления с официальной информацией о проведении единого государственного экзамена (далее — ЕГЭ) и основного государственного экзамена (далее — ОГЭ)
обучающиеся и их родители (законные представители) могут воспользоваться информационным ресурсом «Навигатор ГИА», размещенным на сайте Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки, по ссылке:
На вышеуказанном ресурсе размещена актуальная информация о6 организации и проведении ЕГЭ и ОГЭ в 2021 году, а также материалы, которые можно использовать для подготовки к ЕГЭ и ОГЭ.

Внимание! Внесены изменения в порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования.

Также внесены изменения в порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

С изменениями и инструкцией по регистрации
можно ознакомиться на страницах ГИА на сайте по ссылкам:

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам
среднего общего образования» ЕГЭ (ГИА-11)

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам
основного общего образования ОГЭ (ГИА-9)

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 10.02.2020г. №10-57
«Разъяснения по вопросу сроков приёма заявлений об участии в ГИА»

ИЗМЕНЕНИЯ  ПОРЯДКА  ПРОВЕДЕНИЯ  ГИА  В  2021 ГОДУ

Презентация "Итоговое сочинение и ГИА-11 (ЕГЭ) 2020-2021"

.

Презентация "Итоговое собеседование и ГИА-9 (ОГЭ) 2020-2021"

ИНФОРМАЦИЯ И РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ИТОГОВОМУ СОЧИНЕНИЮ (ИЗЛОЖЕНИЮ)

.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ЕГЭ (ГИА-11) И ОГЭ (ГИА-9)

.

При щелчке по значку откроется выбранный раздел.

ГРАФИК ПОДГОТОВКИ К ОГЭ-9 ГРАФИК ПОДГОТОВКИ К ЕГЭ-11

​.