Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»

25 января на базе нашей школы пройдёт СДАЧА НОРМАТИВОВ ГТО

25 января 2019 года на территории школы №1539 (базовая площадка по адресу ул. Староалексеевская, 1, спортивный зал) состоится сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО). Во время спортивного мероприятия его участникам потребуется сдать нормативы по некоторым дисциплинам.

Виды испытаний

25.01.2019

Подтягивание на высокой перекладине,
подтягивание на низкой перекладине,
сгибание рук в упоре лёжа,
прыжок в длину с места,
наклон вперёд из положения стоя,
поднимание туловища из положения лёжа на спине
(за 1 мин.),
метание мяча в цель,
челночный бег 3х10 м.

ул. Староалексеевская, д.1,
«Школа № 1539»
спортивный зал

Дедов Н.И.
8 925 809 47 50

В комплексе ГТО, как правило, 11 ступеней, учитывающих возраст – от шести до 70 лет и старше, – и три уровня сложности, которые соответствуют золотому, серебряному и бронзовому знакам. Благодаря испытаниям ГТО определяются сила, выносливость, гибкость, быстрота и ловкость.

Список зарегистрировавшихся на 6 декабря 2018 года, действителен на 25 января 2019 года.
По независящим от нас причинам дата проведения Фестиваля ГТО была перенесена.

Для того чтобы поучаствовать в соревнованиях, необходимы документ, который удостоверяет личность, справка о медицинском допуске и уникальный идентификационный номер (УИН), который выдаётся во время регистрации на официальном сайте ГТО.