Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе

 

Схема замещения директора ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

.

   КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ   

р

  
Елисеева Виктория Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Лосева Наталья Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Перова Елена Викторовна
Заместитель директора по управлению ресурсами
Кондрашева Елена Игоревна
И.о. заместителя директора по контролю качества образования
  
Коротеева Наталья Михайловна
Диспетчер образовательной организации (координация работы объединений дополнительного образования)
  
Кузнецова Светлана Анатольевна
Администратор (Маломосковская, 7)
Мишина Виктория Юрьевна
Администратор (Староалексеевская, 1)
Ильина Светлана Викторовна
Администратор (Новоалексеевская,6)
Губанова Эвелина Васильевна
Администратор (Новоалексеевская,8)
Гришкина Валентина Ивановна
Старший методист (Староалексеевская, 1)
Новикова Ольга Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Агальцова Галина Александровна
Педагог-организатор (Маломосковская, 7)
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог-организатор (Староалексеевская,1)
Ворошилова Лада Николаевна
Педагог-организатор (Новоалексеевская, 6)
Копылова Оксана Владимирована
Педагог-организатор (Новоалексеевская, 8)
  
Моисеева Елена Васильевна
Специалист по питанию (Староалексеевская улица, дом 1)
Зенкина Татьяна Сергеевна
Специалист по питанию (Проспект Мира, дом 112)
Татарина Дарья Михайловна
Специалист по питанию (Кибальчича, 2-5; Маломосковская, 7-1)
Костюк Ольга Владимировна
Специалист по питанию (Маломосковская, 7; Новоалексеевская,6; Проспект Мира, 122; Староалексеевская, 12)
Прокудина Людмила Александровна
Специалист по питанию (Новоалексеевская, дом 8)
  
Эфендиева Анна Азеровна
Руководитель службы психолого-педагогического сопровождения
Горбуль Анна Демьяновна
Социальный педагог
Кабанова Ксения Михайловна
Учитель-дефектолог, логопед
Жмурова Елена Александровна
Учитель-логопед (Дошкольные группы С.12)
Литвинюк Анна Владимировна
Педагог-психолог (Дошкольные группы С.12, ПрМ.112)
Антипенко Анна Романовна
Учитель - логопед (Дошкольные группы Киб. 2-5, М. 7-1)
Шокурова Алёна Викторовна
Учитель-логопед (Дошкольные группы ПрМ.112)
Чулкова Анна Владимировна
Учитель-логопед (Дошкольные группы Киб. 2-5)
Солобаева Анна Сергеевна
Ассистент (дошкольные группы)
  
Марков Игорь Валерьевич
Специалист по охране труда, ГО и ЧС
Рыжов Игорь Владимирович
Специалист по безопасности
Марченко Николай Григорьевич
Специалист по безопасности
  
Филиппов Алексей Сергеевич
Заведующий хозяйством М7, С1
Лепская Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством Н6, Н8
Зенкина Татьяна Сергеевна
Заведующий хозяйством С12; ПМ112
Матвеев Валерий Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Сафонов Игорь Игоревич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Лукин Дмитрий Леонидович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Борзунов Юрий Фёдорович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Якушин Юрий Петрович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Половов Сергей Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Масленников Максим Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Берда Игорь Анатольевич
Системный администратор
Хахалин Кирилл Андреевич
Системный администратор, администратор ЭЖД
Пименова Лада Викторовна
Системный администратор, администратор сайта школы
Кирсанов Анатолий Александрович
Системный администратор
Фролова Елена Михайловна
Руководитель школьного медиацентра "Альтаир"
Щепоткин Олег Алексеевич
Специалист по интернет-маркетингу
  
Аракелян Анна Эдуардовна
Воспитатель (ПрМ.112)
Титова Мария Владимировна
Воспитатель (ПрМ.112)
Мотина Татьяна Ивановна
Воспитатель (Киб.2-5)
Ефремова Галина Павловна
Воспитатель (Киб.2-5)
Уткина Марина Николаевна
Воспитатель (Киб.2-5)
Занозина Евгения Сергеевна
Воспитатель (М.7-1; ПрМ 122)
Улимова Елена Николаевна
Воспитатель (ПрМ.122)
Слуцкая Мария Александровна
Воспитатель (Семейный Детский сад "Непоседы")
Воинов Михаил Владимирович
Помощник воспитателя (Семейный Детский сад "Весёлые ребята")
  
Корчкова Ирина Алексеевна
Педагог дополнительного образования (ИЗО) (Киб.2-5)
Сон Валентина Викторовна
Музыкальный руководитель (Киб.2-5)
Волостнова Наталья Николаевна
Музыкальный руководитель (С.12)
Яценко Ольга Александровна
Музыкальный руководитель (М.7-1)
Соколова Карина Сергеевна
Музыкальный руководитель (ПрМ.112)
Антипова Ольга Юрьевна
Инструктор по физкультуре (М.7-1)
Жагров Игорь Олегович
Инструктор по физкультуре (М.7-1)
Воеводин Дмитрий Станиславович
Инструктор по физкультуре (М.7-1)
Климова Людмила Викторовна
Инструктор по физкультуре (Киб.2-5)
Занозина Евгения Сергеевна
Инструктор по физической культуре (ПрМ.122)
  
Аракелян Сусан Айказовна
Помощник воспитателя (Пр.М.112)
Яснова Мария Геннадьевна
Помощник воспитателя (Пр.М.112)
Сафонова Наталья Михайловна
Помощник воспитателя (Пр.М.112)
Седова Ольга Юрьевна
Помощник воспитателя (С.12)
Покровская Марина Николаевна
Помощник воспитателя (С.12)
Павлова Елена Леонидовна
Помощник воспитателя (С.12)
Малинка Татьяна Николаевна
Помощник воспитателя (С.12)
Кулакова Ольга Викторовна
Помощник воспитателя (С.12)
Мишунина Наталья Сергеевна
Помощник воспитателя (С.12)
Русских Надежда Рудольевна
Помощник воспитателя (Киб.2-5)
Игнатенко Татьяна Владимировна
Помощник воспитателя (Киб.2-5)
Сырых Елена Юрьевна
Помощник воспитателя (Киб.2-5)
Шведова Марина Вячеславовна
Помощник воспитателя (Киб.2-5)
Лавренова Анна Александровна
Рабочий по КУП (Киб.2-5)
Свиркова Татьяна Антоновна
Помощник воспитателя (М.7-1)
Булычева Татьяна Михайловна
Помощник воспитателя (М.7-1)
Синицына Ирина Александровна
Помощник воспитателя (Пр.М.122)
Жукова Виктория Игоревна
Помощник воспитателя
Белобородько Алёна Олеговна
Помощник воспитателя
  
Шатунова Татьяна Александровна
Учитель начальных классов (М7)
Каширская Алена Игоревна
Учитель начальных классов (М7)
Заугольникова Анна Игоревна
Учитель начальных классов (М7)
Фролкина Светлана Павловна
Учитель начальных классов (М7)
Сорокина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов (М7)
Ерёмина Елена Владимировна
Учитель начальных классов (М7)
Сафарова Венера Рауфовна
Учитель начальных классов (М7)
Калаева Ольга Александровна
Учитель начальных классов (М7)
Рамаева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов (М7)
Подзолкина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов (М7)
Петрова Елена Александровна
Учитель начальных классов (М7)
Пахомова Алла Аркадьевна
Учитель начальных классов (М7)
Демахина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов (М7)
Меркулова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов (М7)
Бадина Ирина Александровна
Учитель начальных классов (М7)
Космынина Наталья Константиновна
Учитель начальных классов (С1)
Корнеева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов (С1)
Гарсия Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов (С1)
Мишина Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов (С1)
Пальцева Виктория Павловна
Учитель начальных классов (С1)
Казакова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов (С1)
Вдовина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов (С1)
Касьянова Марина Борисовна
Учитель начальных классов (С1)
Ворошилова Лада Николаевна
Учитель начальных классов (Н6)
Шалаева Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов (Н6)
Подрядчикова Ольга Львовна
Учитель начальных классов (Н6)
Семёнова Надежда Сергеевна
Учитель начальных классов (Н6)
  
Чубарова Галина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы (С1)
Синдяшкина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы (С1)
Дикшева Мария Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы (С1)
Устян Тамара Владимировна
Учитель русского языка и литературы (С1)
Агишева Мария Александровна
Учитель русского языка (М7)
Аютова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы (М7)
Фролова Наталья Станиславовна
Учитель русского языка и литературы (М7)
Каньшина Евгения Николаевна
Учитель русского языка и литературы (М7)
Губанова Эвелина Васильевна
Учитель русского языка и литературы (М7), завкафедрой гуманитарного цикла
Алексеева Альфия Альбертовна
Учитель русского языка и литературы (Н6)
Коновалова Анастасия Александровна
Учитель русского языка (М7)
  
Азатян Сусанна Азатовна
Учитель английского языка (С1)
Дивина Наталья Александровна
Учитель английского языка (С1)
Владимирова Людмила Львовна
Учитель английского языка (С1)
Смирнова Наталья Александровна
Учитель английского языка (С1)
Корогодина Наталья Валерьевна
Учитель английского языка (С1)
Богатова Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка (Н6)
Гехт Юлия Валерьевна
Учитель английского языка (Н6)
Буданова Анастасия Сергеевна
Учитель китайского, английского языков (Н6)
Севрюгина Светлана Владимировна
Учитель английского языка (М7)
Зарипова Вера Фёдоровна
Учитель английского языка (М7)
Сорокина Светлана Андреевна
Учитель английского языка (М7)
Баранова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка (М7)
Золотухина Марина Ивановна
Учитель английского и немецкого языков (М7, Н6)
Груздев Данила Юрьевич
Учитель английского и немецкого языков (М7)
Подставнягина Юлия Михайловна
Учитель английского языка (М7)
Белых Екатерина Алексеевна
Учитель иностранных языков (М7)
Озрокова Амина Аслановна
Учитель английского языка
Омарова Асия Игоревна
Учитель английского языка
Карпенко Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка (М7)
Ермакова Кристина Геннадиевна
Учитель английского языка (М7) декрет
  
Морозова Тамара Викторовна
Учитель математики (C1)
Кучукова Фатима Исмаиловна
Учитель информатики и ИКТ (C1)
Степанян Ромелла Гургеновна
Учитель математики (С1, Н6)
Тымченко Татьяна Ивановна
Учитель математики и физики (C1)
Женякова Ирина Владимировна
Учитель математики (М7)
Кучерявенко Марина Арленовна
Учитель математики (М7)
Берда Елена Марсовна
Учитель математики (М7)
Моисеев Дмитрий Владимирович
Учитель математики (М7)
Линьков Игорь Александрович
Учитель информатики (Н8)
Олару Алексей Анатольевич
Учитель математики (М7)
Маркова Елена Николаевна
Учитель информатики (Н6, М7)
Горячева Виктория Николаевна
Учитель математики (Н6)
Бойкова Светлана Стефановна
Учитель математики (Н6)
Соловьева Римма Викторовна
Учитель физики (Н6, М7)
  
Фёдоров Иван Николаевич
Учитель истории и обществознания (С1)
Матвеева Надежда Васильевна
Учитель истории и обществознания (С1)
Пушкина Наталья Вячеславовна
Учитель истории и обществознания (М7)
Фролова Полина Аркадьевна
Учитель истории и обществознания (Н6)
Ильина Светлана Викторовна
Учитель истории и обществознания (Н6)
Давыдов Вадим Владимирович
Офицер-воспитатель кадетского класса
Руцкий Игорь Игоревич
Воспитатель кадетского класса
  
Огородный Евгений Петрович
Учитель физической культуры (С1)
Антипова Ольга Юрьевна
Учитель физической культуры (М7)
Жагров Игорь Олегович
Учитель физической культуры (М7)
Морозов Иван Александрович
Учитель физической культуры (М7), тренер по самбо
Воеводин Дмитрий Станиславович
Учитель физической культуры (Н6)
Майорова Елена Николаевна
Учитель физической культуры (Н6)
  
Асадулина Эльвира Маратовна
Учитель изобразительного искусства
Ланкина Ольга Васильевна
Учитель изобразительного искусства и мировой художественной культуры (М7)
Горшенёва Ирина Валерьевна
Учитель технологии (М7, С1)
Комочков Игорь Николаевич
Учитель технологии (М7, С1)
Якушева Юлия Алексеевна
Учитель музыки (М7, Н6)
  
Фролова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
  
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Агальцова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования
Родина Эллина Ахатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Шеховцов Евгений Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Усольцева Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гаршнек Артур Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Малярова Инна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Дмитрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Рыченкова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Жумаканов Ренат Алибекович
Педагог дополнительного образования
  
Фролова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Родина Эллина Ахатольевна
Педагог дополнительного образования