Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе

 

Схема замещения директора ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

.

   КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ   

р

  
Елисеева Виктория Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Толкунова Евгения Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Лосева Наталья Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Илюхина Елена Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Борзикова Галина Геннадьевна
Документовед ЦДТ «Алексеевский» (Новоалексеевская,8)
Коротеева Наталья Михайловна
Диспетчер образовательной организации (координация работы объединений дополнительного образования)
  
Гришкина Валентина Ивановна
Старший методист (Староалексеевская, 1)
Салахетдинова Эльнара Анваровна
Учитель (Маломосковская, 7)
Кузнецова Светлана Анатольевна
Учитель (Староалексеевская,1)
Ильина Светлана Викторовна
Учитель (Новоалексеевская,6)
Новикова Ольга Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Агальцова Галина Александровна
Педагог-организатор (Маломосковская, 7)
Кондрашева Елена Игоревна
Педагог-организатор (Новоалексеевская, 6)
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог-организатор (Староалексеевская,1)
  
Панфилова Шоирахон Шакиржановна
Специалист по питанию (Маломосковская, 7; Новоалексеевская,6; Проспект Мира, 122; Староалексеевская, 12)
Моисеева Елена Васильевна
Специалист по питанию (Староалексеевская улица, дом 1)
Зенкина Татьяна Сергеевна
Специалист по питанию (Проспект Мира, дом 112)
Татарина Дарья Михайловна
Специалист по питанию (Кибальчича, 2-5; Маломосковская, 7-1)
  
Горбуль Анна Демьяновна
Социальный педагог
Кабанова Ксения Михайловна
Учитель-дефектолог, логопед
Антипенко Анна Романовна
Учитель - логопед (Кибальчича, 2-5, Маломосковская, 7-1)
Кулинченко Оксана Владимировна
Педагог-психолог (Дошкольные группы Кибальчича 2-5)
  
Марков Игорь Валерьевич
Специалист по охране труда, ГО и ЧС
Рыжов Игорь Владимирович
Специалист по безопасности
Марченко Николай Григорьевич
Специалист по безопасности
  
Лепская Елена Анатольевна
Заведующий хозяйством Н6, Н8
Салькова Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством К 2-5; ПМ 122; М 7-1
Зенкина Татьяна Сергеевна
Заведующий хозяйством С12; ПМ112
Тигин Павел Александрович
Заведующий хозяйством М7, С1
  
Магомедалиев Алил Гасангусейнович
Контрактный управляющий
Карамшина Анастасия Сергеевна
Специалист по закупкам и договорам
  
Берда Игорь Анатольевич
Системный администратор
Хахалин Кирилл Андреевич
Системный администратор, администратор ЭЖД
Пименова Лада Викторовна
Системный администратор, администратор сайта школы
Фролова Елена Михайловна
Контент-редактор школы в соцсетях Facebook и "ВКонтакте"
  
Мотина Татьяна Ивановна
Воспитатель (Киб.2-5)
Ефремова Галина Павловна
Воспитатель (Киб.2-5)
Уткина Марина Николаевна
Воспитатель (Киб.2-5)
Занозина Евгения Сергеевна
Воспитатель (М.7-1; ПрМ 122)
Давыдова Лия Алексеевна
Воспитатель (ПрМ.122)
Улимова Елена Николаевна
Воспитатель (ПрМ.122)
  
Казакова Светлана Николаевна
Учитель начальных классов
Корнеева Валентина Николаевна
Учитель начальных классов
Космынина Наталья Константиновна
Учитель начальных классов
Гарсия Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Мишина Виктория Юрьевна
Учитель начальных классов
Чеснокова Татьяна Николаевна
Учитель начальных классов
Вдовина Марина Анатольевна
Учитель начальных классов С1
Пальцева Виктория Павловна
Учитель начальных классов
  
Чубарова Галина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Синдяшкина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фаустова Мария Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Устян Тамара Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Фролкина Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Сорокина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Ерёмина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сафарова Венера Рауфовна
Учитель начальных классов
Рамаева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Подзолкина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Петрова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Пахомова Алла Аркадьевна
Учитель начальных классов
Калаева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Демахина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Клюева Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Меркулова Елена Анатольевна
Учитель начальных классов
  
Агишева Мария Александровна
Учитель русского языка
Дедовская Алла Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Аютова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Наталья Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Каньшина Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Губанова Эвелина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, завкафедрой гуманитарного цикла
  
Карпенко Ольга Владимировна
Учитель иностранного языка
Севрюгина Светлана Владимировна
учитель английского языка
Зарипова Вера Фёдоровна
Учитель английского языка
Сорокина Светлана Андреевна
учитель английского языка
Баранова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Золотухина Марина Ивановна
учитель английского и немецкого языков
Груздев Данила Юрьевич
Учитель английского и немецкого языков
Подставнягина Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Белых Екатерина Алексеевна
Учитель иностранных языков
Уськина Анна Владимировна
Учитель английского языка
  
Буданова Анастасия Сергеевна
Учитель китайского, английского языков
Золотухина Марина Ивановна
учитель английского и немецкого языков
Гехт Юлия Валерьевна
Учитель Английского языка
Богатова Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
  
Фролова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Российская Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Сваровски Самат Асхатович
Педагог дополнительного образования
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Пятигорская Анна Александровна
Педагог дополнительного образования.
Российская Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Волкова Кристина Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Агальцова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования.
Родина Эллина Ахатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Шеховцов Евгений Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Усольцева Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гаршнек Артур Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Аноров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Малярова Инна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Дмитрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Рыченкова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Жумаканов Ренат Алибекович
Педагог дополнительного образования
Лукьянова Людмила Алексадровна
Педагог дополнительного образования