Руководство. Педагогические и иные работники

Схема замещения директора ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

.

   КОНТАКТЫ АДМИНИСТРАЦИИ И СОТРУДНИКОВ ШКОЛЫ   

Уровень образования: высшее
Наименование оконченного учебного заведения: Московский Городской Педагогический Университет (МГПУ)
Специальность/квалификация по диплому: Учитель географии
Стаж работы: 12 лет

  
Елисеева Виктория Евгеньевна
Заместитель директора по содержанию образования, конвергенции образовательных программ
Толкунова Евгения Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Лосева Наталья Владимировна
Заместитель директора по социализации, воспитанию и безопасности обучающихся
Илюхина Елена Сергеевна
Заместитель директора по управлению ресурсами
  
Ларина Елена Николаевна
Документовед (специалист по дошкольным группам)
Борзикова Галина Геннадьевна
Документовед ЦДТ «Алексеевский» (Новоалексеевская,8)
Коротеева Наталья Михайловна
Диспетчер образовательной организации (координация работы объединений дополнительного образования)
Татьянок Дмитрий Юрьевич
Документовед (специалист по заключению договоров, платные услуги)
  
Салахетдинова Эльнара Анваровна
Старший учитель (Маломосковская, 7)
Кузнецова Светлана Анатольевна
Старший учитель (Староалексеевская,1)
Ильина Светлана Викторовна
Старший учитель (Новоалексеевская,6)
Новикова Ольга Евгеньевна
Старший воспитатель
  
Марков Игорь Валерьевич
Специалист по охране труда, ГО и ЧС
Рыжов Игорь Владимирович
Специалист по безопасности
Марченко Николай Григорьевич
Специалист по безопасности
  
Хайруллина Татьяна Фаргатовна
Заведующий административно-хозяйственной частью
Лепская Елена Анатольевна
Заведующий административно-хозяйственной частью
Салькова Светлана Викторовна
Заведующий хозяйством
Зенкина Татьяна Сергеевна
Заведующий хозяйством
Федорин Николай Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
Масленников Максим Вячеславович
Рабочий по комплексному обслуживанию и ремонту зданий
  
Магомедалиев Алил Гасангусейнович
Контрактный управляющий
Карамшина Анастасия Сергеевна
Специалист по закупкам и договорам
  
Берда Игорь Анатольевич
Системный администратор
Хахалин Кирилл Андреевич
Системный администратор
Пименова Лада Викторовна
Системный администратор, администратор сайта школы
Фролова Елена Михайловна
Контент-редактор школы в соцсетях Facebook и "ВКонтакте"
  
Чубарова Галина Георгиевна
Учитель русского языка и литературы
Синдяшкина Наталья Александровна
Учитель русского языка и литературы
Фаустова Мария Вячеславовна
Учитель русского языка и литературы
Устян Тамара Владимировна
Учитель русского языка и литературы
  
Фролкина Светлана Павловна
Учитель начальных классов
Сорокина Ольга Сергеевна
Учитель начальных классов
Ерёмина Елена Владимировна
Учитель начальных классов
Сафарова Венера Рауфовна
Учитель начальных классов
Рамаева Наталья Юрьевна
Учитель начальных классов
Подзолкина Елена Валентиновна
Учитель начальных классов
Петрова Елена Александровна
Учитель начальных классов
Пахомова Алла Аркадьевна
Учитель начальных классов
Калаева Ольга Александровна
Учитель начальных классов
Демахина Светлана Валентиновна
Учитель начальных классов
Клюева Екатерина Евгеньевна
Учитель начальных классов
Быстрицкая Инна Викторовна
Учитель начальных классов
Юмина Анна Александровна
учитель начальных классов
  
Дедовская Алла Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Аютова Людмила Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Фролова Наталья Станиславовна
учитель русского языка и литературы
Каньшина Евгения Николаевна
учитель русского языка и литературы
Губанова Эвелина Васильевна
Учитель русского языка и литературы, завкафедрой гуманитарного цикла
  
Севрюгина Светлана Владимировна
учитель английского языка
Зарипова Вера Фёдоровна
Учитель английского языка
Сорокина Светлана Андреевна
учитель английского языка
Баранова Наталья Анатольевна
Учитель английского языка
Золотухина Марина Ивановна
учитель английского и немецкого языков
Феофанов Никита Анатольевич
Учитель английского языка
Груздев Данила Юрьевич
Учитель английского и немецкого языков
Подставнягина Юлия Михайловна
Учитель английского языка
Быкова Екатерина Алексеевна
Учитель иностранных языков
  
Гнеева Людмила Ивановна
Педагог дополнительного образования
Улимова Елена Николаевна
Педагог группы развития и социализации
Давыдова Лия Алексеевна
Педагог группы развития и социализации
  
Буданова Анастасия Сергеевна
Учитель китайского, английского языков
Золотухина Марина Ивановна
учитель английского и немецкого языков
Гехт Юлия Валерьевна
Учитель Английского языка
Богатова Екатерина Валерьевна
Учитель английского языка
  
Фролова Елена Михайловна
Педагог дополнительного образования
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Российская Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
  
Сваровски Самат Асхатович
Педагог дополнительного образования
Шляпкина Наталия Александровна
Педагог дополнительного образования
Пятигорская Анна Александровна
Педагог дополнительного образования.
Российская Татьяна Николаевна
Педагог дополнительного образования
Волкова Кристина Владиславовна
Педагог дополнительного образования
Агальцова Галина Александровна
Педагог дополнительного образования
Мальцева Ольга Викторовна
Педагог дополнительного образования.
Родина Эллина Ахатольевна
Педагог дополнительного образования
  
Шеховцов Евгений Геннадьевич
Педагог дополнительного образования
Усольцева Наталия Николаевна
Педагог дополнительного образования
Гаршнек Артур Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Аноров Александр Сергеевич
Педагог дополнительного образования
Малярова Инна Васильевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Елена Юрьевна
Педагог дополнительного образования
Бровко Дмитрий Валерьевич
Педагог дополнительного образования
Рыченкова Анастасия Александровна
Педагог дополнительного образования
Жумаканов Ренат Алибекович
Педагог дополнительного образования
Лукьянова Людмила Алексадровна
Педагог дополнительного образования