Видео сюжеты медиацентра "Альтаир"

От героев былых времён... Посвящение 13 Ростокинской дивизии народного ополчения

Группы творческого развития «ПЛАНЕТА ДЕТСТВА», 21 июня 2019 года. День памяти и скорби

Подарок музею 13 Ростокинской дивизии народного ополчения и истории школы 270 от ученицы школы 656

2018 г. Бельченко Фёдор Прокофьевич, прадедушка ученицы школы 656 Вероники Гаджиевой, работал в школе 270 учителем начальных классов в течение 30 лет.

Диалоги с директором, уроки технологии

Декабрь 2018 г. Спецкоры медиацентра "Альтаир" взяли интервью у директора школы Виталия Сергеевича Карагашкина. Команде IT-репортеров медиацентра «Альтаир» было интересно получить ответ на вопрос "Нужны ли уроки технологии в школе?"

Школа 1539. Медиацентр "Альтаир" о проекте "Театр в школе"

Городской семинар музеев в школе 1539

2018 год. В ноябре на базе нашей школы состоялся городской семинар «Деятельность военно-исторического музея – эффективная форма патриотического и гражданского воспитания обучающейся молодёжи».

Первый юнармейский бал в школе 1539.

ВРЕМЯ И ВЕЧНОСТЬ. Фильм Елизаветы Горской