Куратор медицинского класса Гришкина Валентина Ивановна,
контактный e-mail: grishkinavi@gymn1539.ru,
контактный тел.: 8-916-615-67-06.

Приём обучающихся в классы, реализующие проект «Медицинский класс в московской школе», осуществляется с учётом результатов образовательной деятельности обучающихся:

- результаты промежуточной и (или) итоговой аттестации обучающегося по учебным предметам: русский язык, математика, биология, химия (при приеме;

- результаты мониторинга (диагностики) МЦКО по учебным предметам русский язык, математика, биология, химия);

- результаты участия в олимпиадах по учебным предметам: русский язык, математика, химия, биология, экология:

- Всероссийская олимпиада школьников;

- Московская олимпиада школьников;

- Московская научно-практическая конференция школьников «Старт в медицину»;

- Всероссийская олимпиада школьников «Нанотехнологии - прорыв в будущее»;

- Олимпиада школьников «Ломоносов»;

- Олимпиада школьников «Покори Воробьёвы горы!»;

- турнир имени М.В. Ломоносова;

- Олимпиада школьников Санкт-Петербургского государственного университета;

- мониторинг образовательной деятельности обучающихся, проводимый образовательными организациями - участниками проекта, совместно с ГБОУ ВПО Первым Московским государственным медицинским университетом имени И.М.Сеченова Министерства здравоохранения Российской Федерации по учебным предметам биология, химия.

ПРОВЕДЁННЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ