Девятиклассники посетили Московский день профориентации и карьеры в ЦДХ на Крымском валу 05.03.19

2 марта обучающиеся 9«Ж» вместе со своим классным руководителем Кондрашовой Е.И. посетили Московский день профориентации и карьеры в ЦДХ на Крымском валу. Морозная весенняя погода не помешала планам ребят, тем более, что было познавательно и интересно! Ведущие колледжи и ВУЗы России, подготовительные курсы и специализация, лекции и профтестирование – всё это надолго захватило внимание учеников и все точно ушли с важной и нужной информацией и четкими планами на своё будущее. «Я верю в результат своих учеников, ведь у них есть для этого всё. Учёба в лучшей школе Москвы, знания, характер и стремление. Что они неоднократно показывают»- сказала о своих учениках Елена Игоревна.