Поздравляем с успешным выступлением на 41-м Турнире имени М.В. Ломоносова! 15.06.19

41-й турнир имени М.В.Ломоносова по традиции состоялся 30 сентября 2018 года. Ученики 5–10-х классов продемонстрировали знания по самым разным школьным предметам: математике, физике, астрономии, химии, биологии, истории, лингвистике, литературе. Многопредметное соревнование проводится с 1978 года и призвано пробудить у школьников интерес к серьезным занятиям. Особенность Турнира в том, что конкурсы по всем предметам проводятся одновременно в разных аудиториях в течение 5–6 часов. Участники Турнира имеют возможность свободно переходить из аудитории в аудиторию, самостоятельно выбирая предметы и время.

В конкурсе приняли участие более 19 тысяч московских школьников. Недавно были опубликованы результаты с Турнира им. Ломоносова. Участники, чьи работы соответствуют критериям успешного выступления на Турнире имени М.В.Ломоносова, были награждены грамотами.

Среди награждённых грамотами за успехи в Турнире имени М.В. Ломоносова ученики нашей школы:
Асерьянц Мария (5 класс, грамота по многоборью), Эспиноса Эрика (7 класс, грамота по литературе), Емельянова Наталья (8 класс, грамота по многоборью), Кокин Алексей (9 класс, грамота по биологии), Зеленина Ольга (10 класс, грамота по биологии).

Поздравляем победителей этого сезона
и желаем им дальнейших успехов в учёбе и исследовательской деятельности!