Предметные недели в школе - Неделя социально-экономических наук 25.04.19

В соответствии с планом работы с 15 апреля по 19 апреля в школе прошла предметная неделя социально-экономических наук. В рамках недели старшеклассники социально-экономического профиля в 5-9 классах провели классные часы «Великие историки России». Ученики 5«Д» класса продемонстрировали результаты своей проектной деятельности в начальной школе. Сотрудники Центрального музея Вооружённых Сил РФ организовали выездную экскурсию, посвящённую 100–летию музея. Продемонстрировали экспонаты музея периода Великой Отечественной войны. Команда учащихся 8«Е» класса стала участницей межрайонной игры экономической тематики «Я – заёмщик». 20 апреля учащиеся 5«Д» класса посетили Государственный музей изобразительных искусств им. А.С.Пушкина.
Ребята стали активными участниками всех событий недели. Погружение в историю, углубление знаний по предметам социально-экономического профиля не оставили учащихся равнодушными.

Фотографии с занятий тематической недели