Ученики школы 1539 примут участие в Международном исследовании eTIMSS-2019 05.04.19

10 апреля ученики 4«Б» и 8«Е» классов примут участие в Международном исследовании по оценке качества математического и естественнонаучного образования eTIMSS-2019. Проводит исследование Международная ассоциация по оценке образовательных достижений. В исследовании принимает участие 154 московские школы.

Цель исследования:
• Сравнительная оценка общеобразовательной подготовки учащихся начальной и основной школы по математике и естествознанию в странах с различными системами образования
• Выявление особенностей образовательных систем, определяющих различные уровни достижений учащихся

Российские школьники демонстрируют высокие результаты по математике и естествознанию, превышающие средние международные.

МЫ ЖЕЛАЕМ УДАЧИ НАШИМ РЕБЯТАМ!