Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»

Государственная Итоговая Аттестация

Ссылки на информационные материалы:

Всероссийская встреча с родителями по вопросу проведения ГИА

14 сентября 2018 года руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов провел Всероссийскую встречу с родителями. На встрече были даны ответы на вопросы, касающиеся организации и проведения в 2019 году ЕГЭ и ГИА-9, Всероссийских проверочных работ (ВПР), Национальных исследований качества образования (НИКО). Видеозапись встречи опубликована на официальном канале Youtube Рособрнадзора. Ссылка на раздел на официальном сайте Рособрнадзора: http://obrnadzor.gov.ru/ru/press_center/gallery/?id=258

Итоговое сочинение (изложение)

Регистрация на участие в итоговом сочинении (изложении):

• на участие 5 декабря 2018 г. - до 21 ноября 2018 г.,
  • на участие 6 февраля 2019 г. - до 23 января 2019 г.,
  • на участие 8 мая 2019 г. - до 24 апреля 2019 г.

Открытые направления итогового сочинения

В новой редакции изложено приложение к приказу Департамента образования города Москвы от 20 октября 2015 г. № 2820 «Об утверждении Порядка проведения итогового сочинения (изложения)».

После объявления результатов итогового сочинения (изложения) в образовательной организации на портале государственных онлайн услуг города Москвы в информационно-телекоммуникационной сети Интернет можно ознакомиться с изображениями бланков итогового сочинения (изложения).

ИНФОРМАЦИЯ УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ

По всем возникающим вопросам, связанным с ГИА-2019 (ЕГЭ, ОГЭ, ГВЭ),
просим обращаться к заместителю директора по контролю качества образования

Свертковой Светлане Владимировне

Контактные телефоны:+7 (495) 687-54-12; +7 (910) 433-89-34
Адрес электронной почты: svsvertkova@gymn1539.ru

Готовься к ГИА вместе с сервисом «Мои достижения»!

Внимание! Внесены изменения в порядок регистрации на участие в государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования и основного общего образования.

Также внесены изменения в порядок заполнения, учёта и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании.

С изменениями и инструкцией по регистрации
можно ознакомиться на страницах ГИА на сайте по ссылкам:

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам
среднего общего образования» ЕГЭ (ГИА-11)

Государственная итоговая аттестация по образовательным программам
основного общего образования ОГЭ (ГИА-9)

.

В целях подготовки к проведению государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования в 2018 году в городе Москве запланировано проведение тренировочных мероприятий..

План-график проведения тренировочных мероприятий по подготовке к проведению ГИА-2018

Интернет-ресурсы информационной поддержки ЕГЭ, ОГЭ

Работа «горячей линии» по вопросам проведения ГИА