История и культура храмов столицы

Городской методический центр приглашает московских школьников
к участию в олимпиаде «История и культура храмов столицы»

Городская научно-исследовательская культурологическая олимпиада, целью проведения которой является духовно-нравственное развитие обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач. Информационная поддержка олимпиады осуществляется на сайте.

В олимпиаде могут принять участие обучающиеся в категориях «1–4-е классы», «5–7-е классы» и «8–11-е классы» общеобразовательных организаций и «обучающиеся профессиональных образовательных организаций» города Москвы.

Сроки проведения олимпиады: январь – апрель 2019 г.

Для участия в олимпиаде необходимо с 9 по 18 января 2019 года зарегистрироваться в личном кабинете сервиса «Конкурсы и проекты» на сайте http://mosmetod.ru

Олимпиада проводится с целью духовно-нравственного развития обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских, прикладных и культурологических задач.

.