Результаты номинации «Педагог дополнительного образования» конкурса «Педагог года Москвы -2019»

Две команды 11 класса «А» включились в борьбу

Ребята из 11 класса «А» тоже собрали две команды: команду Яны Пасечной "Разведчики истории" и команду Виктории Матвеевой "Покорители парков".

Команда "Разведчики истории" отвечала на вопросы в Екатерининском парке, Доме-музее Марины Цветаевой, Парке Фили и доме Булгакова и набрала 150 баллов.

Команда "Покорители парков" тоже побывала в Екатерининском парке, Доме-музее Марины Цветаевой и доме Булгакова и набрала 100 баллов.

Во всех музеях и парках ребята успешно справились с заданиями и узнали много интересного!