ПРОФ. ОБУЧЕНИЕ БЕЗ ГРАНИЦ

Реализация проекта "Профессиональное обучение без границ" предполагает освоение основных программ профессионального обучения по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих, должностям служащих за счет средств бюджета города Москвы в образовательных организациях, подведомственных Департаменту образования города Москвы. К обучению допускаются: лица различного возраста с ограниченными возможностями здоровья (с различными формами умственной отсталости), не имеющие основного общего или среднего общего образования и лица до 18-ти лет, не имеющие основного общего или среднего общего образования.

В результате обучения школьники одновременно с аттестатом об основном общем или среднем общем образовании приобретают возможность получения свидетельства о профессии рабочего, служащего с присвоением квалификации.

 ПОДРОБНЕЕ НА ПОРТАЛЕ СПО

Куратор проекта в школе: Елисеева Виктория Евгеньевна,
заместитель директора по содержанию образования.
По всем вопросам можно обращаться по e-mail: eliseeva@gymn1539.ru