Стартовала акция «Подарок ветерану»

Первоклассники из школьного отделения "На Маломосковской" впервые принимают участие в акции

В школьном отделении «На Маломосковской» стартовала акция «Подарок ветерану»! Каждый год накануне Дня Победы учащиеся своими руками готовят открытки, поделки для ветеранов Великой Отечественной войны. Наши первоклассники впервые принимают участие в акции, но относятся к работе очень серьезно и ответственно, вкладывая в свои поделки частичку своей души и теплоту сердец. Своих «Голубей мира» дети вручат нашим уважаемым гостям на праздничном концерте 6 мая.
Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Наши поделки – это не просто подарки к празднику, это благодарность тем, кто подарил нам счастливое детство и мирное небо над головой.