Северо-Восточный административный округ административный округ

Акция «Подарок ветерану» продолжается

в ней приняли участие учащиеся начальной школы и объединения «Кукольная мастерская» школьного отделения "На Маломосковской"

Ежегодно перед праздником Великой Победы учащиеся школьного отделения «На Маломосковской» проводят акцию «Подарок ветерану». Этот год не стал исключением. Более 200 поделок, открыток и сувениров было изготовлено учащимися начальной школы. Также в акции приняли участие учащиеся объединения «Кукольная мастерская» под руководством Горшеневой И.В.
Подарки ветеранам девочки и мальчики вручили на праздничных и шефских концертах, уроках мужества, встречах с участниками войны, торжественных мероприятиях, посвященных Дню Победы. Ребята очень старались, в каждый изготовленный своими руками подарок вложены не только талант, творчество и мастерство, но и тепло детских сердец!