Праздничный концерт и возложение цветов к стеле памяти

мероприятия учащихся начальной школы отделения «На Маломосковской»

Накануне 71-й годовщины Великой Победы учащиеся начальной школы школьного отделения «На Маломосковской» провели праздничный концерт, на который были приглашены ветераны Великой Отечественной войны. В праздничной программе звучали стихи и песни о мире и о войне, гостям были вручены открытки и подарки, сделанные руками ребят. А в финале весь зал исполнил песню «День Победы!»
После концерта были возложены цветы к монументу и памятной доске у школы, проведена акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие не только дети, но и их родители, педагоги, гости.
Мы, нынешнее поколение, потомки тех, кто, рискуя жизнью, отстаивал свободу и независимость родного Отечества, помня о беспримерном подвиге старших, мечтаем о самом заветном: мире на земле, добре и процветании. Пусть наша благословенная земля будет хранима от разрывов пуль и снарядов, пусть дети больше никогда не увидят страшное лицо войны!