Урок Мужества

2 "Б" класс ШО "На Староалексеевской"

5 мая 2016г. во 2«Б» классе был проведен Урок Мужества, посвященный 71 годовщине Великой Победы, на котором состоялась встреча с ветераном Великой Отечественной войны Быковым Анатолием Андреевичем и его женой Быковой Фирой Соломоновной. Ветеран рассказал учащимся интересные эпизоды из своей жизни. Второклассники слушали его рассказ, задавали вопросы, на которые ветеран с удовольствием отвечал. Ребята говорили о мужестве солдат, защищавших Родину. Также учащиеся 2«Б» класса подготовили концертную программу: читали стихотворения, исполнили песню. В конце встречи ребята вместе с классным руководителем Мишиной Викторией Юрьевной поздравили с праздником Анатолия Андреевича и Фиру Соломоновну и пожелали крепкого здоровья.