Корнеева Валентина Николаевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Русский язык, математика, окружающий мир, литературное чтение, технология

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный педагогический институт им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 29

• 2014г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1, 2.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе», 2017г.

Категория:Высшая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования РФ.

e-mail:no-korneeva@yandex.ru