Калаева Ольга Александровна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:математика, литературное чтение, русский язык, технология, окружающий мир

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Педагогический Государственный Университет (им.Ленина)

Наименование направления подготовки и (или) специальности:педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 15

• «Технология деятельностного метода и её реализация в курсе математики 1 – 4 классов по программе «Школа 2000…», МИОО, 2006 г.
  • «Методическая реализация личностно – ориентированного обучения в УМК «Начальная школа 21 века» в условиях перехода на ФГОС», МИОО, 2011 г.
  • «Подготовка учителей начальных классов в условиях введения федеральных государственных образовательных стандартов», ФГАОУ «Академия повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования», 2012 г.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 1», МИОО, 2013 г.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 2», МИОО, 2013 г.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3», МИОО, 2014 г.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно – деятельностном подходе» 36 часов, МИОО, 2017 г.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Две грамоты от управления образования

e-mail:kalaeva.olya@yandex.ru