Пахомова Алла Аркадьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Учитель начальных классов и английского языка

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственное образовательное учреждение Педагогический колледж № 14, Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования города Москвы "Московский городской педагогический университет"

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Учитель начальных классов и английского языка, "Магистр по направлению подготовки "Педагогическое образование"

Общий стаж работы:3 года

Стаж работы по специальности: 3 года

1) Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО – 2012 год 2) Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1 – 2012 год; Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 2 – 2012 год; Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 3 – 2013 год.

Категория:Нет

Награды и почетные звания:

соответствие занимаемой должности "учитель"

e-mail:klimycik-allchonok18@ya.ru