Подзолкина Елена Валентиновна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:в начальных классах: русский язык, математика и информатика, окружающий мир, литературное чтение, технология

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский Государственный Заочный Педагогический Институт

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 37 лет

• «ИКТ- компетентность учителя начальных классов» Модуль 1 – 2013 год. Модуль 2 – 2014 год.
  • «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3 – 2014 год.
  • «Профессиональный стандарт «Педагог». Проектирование современного урока в начальной школе в системно-деятельностном подходе», 2017г.

Категория:Первая

Награды и почетные звания:

Почётная грамота Министерства образования РФ, 2004г.

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru