Рамаева Наталья Юрьевна

Занимаемая должность (должности):Учитель начальных классов

Преподаваемые дисциплины:Литературное чтение, русский язык, математика и информатика (интегрированный курс), окружающий мир, технология.

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Педагогическое училище г. Москвы №5; Московский городской психолого-педагогический университет.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:преподавание в начальных классах, психология

Стаж работы по специальности: 12 лет

2012 год: -ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 1. -ИКТ-компетентность учителя начальной школы. Модуль 2. -Система учебников «Начальная школа ХХI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО. Программа обучения и развития детей «Предшкольная пора». 2013 год: Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как Инструмент формирования УУД младшего школьника. Модуль 3.

Категория:Первая

e-mail:nat-ramaeva@yandex.ru