Запись во 2 - 11 классы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Запись во 2 - 11 классы ГБОУ Школа №1539 производится заявителем самостоятельно
путём заполнения электронного заявления установленного образца
на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Для будущих обучающихся 10-х классов ГБОУ Школа №1539! Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной профильный класс Вы можете, заполнив заявление, которое необходимо отправить по адресу EliseevaVE@gymn1539.ru или передать классному руководителю (если Вы являетесь учеником 9-го класса Школы № 1539).

Для будущих обучающихся 7-х классов ГБОУ Школа №1539! Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной предпрофильный класс Вы можете, заполнив заявление, которое необходимо отправить по адресу EliseevaVE@gymn1539.ru или передать классному руководителю (если Вы являетесь учеником 6-го класса Школы № 1539).

Порядок подачи электронного заявления.

1. Войдите на Портал (Вход в систему).

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию.

2. Слева в меню «Услуги» выберите раздел «Образование».

3. Далее в разделе «Образование» выберите «Среднее общее».

4. Выберите услугу «Запись во все класы».

5. Нажмите на красную кнопку справа «Получить услугу»..

6. Заполните заявление.

Инструкция по заполнению (pdf)

Для подачи электронного заявления на Портале mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребёнка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы

В течение 5 рабочих дней после подачи электронного заявления заявитель получает информацию от образовательной организации об условиях приема в образовательную организацию или об отказе в зачислении ребенка в конкретный класс образовательной организации по причине отсутствия свободных мест в выбранной параллели класса.