Запись в дошкольные группы

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Запись в дошкольные группы ГБОУ Школа №1539
производится заявителем самостоятельно
путём заполнения электронного заявления установленного образца
на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Порядок подачи электронного заявления.

1. Войдите на Портал (Вход в систему).

Если Вы еще не зарегистрированы на Портале (у Вас нет логина и пароля), предварительно пройдите регистрацию./

2. Слева в меню «Услуги» выберите раздел «Образование»..

3. Далее в разделе «Образование» выберите «Дошкольное»..

4. Выберите услугу «Запись (перевод) в детский сад»..

5. Нажмите на красную кнопку справа «Получить услугу»..

6. Заполните заявление.

Для подачи электронного заявления на Портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru Вам понадобятся:

• данные свидетельства о рождении ребенка
  • адрес регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на территории города Москвы
  • сведения о льготах (если имеются)

Вы можете подать электронное заявление в любое удобное для Вас время. В процессе оформления заявления Вы сможете выбрать от одной до трех образовательных организаций с дошкольными группами, в которые хотите записать своего ребенка, и указать желаемый год поступления.

Информация о статусе электронного заявления направляется в личный кабинет заявителя на Портале Мэра и Правительства Москвы mos.ru и по желанию заявителя на электронную почту или смс-сообщением.

.

Уважаемые родители!
На сайте mos.ru Вы можете самостоятельно корректировать созданное Вами электронное заявление
для записи ребёнка в дошкольные группы в части изменения желаемого года зачисления,
выбранных учебных заведений и т.п., а также можете подтверждать предоставленные Вами сведения
о месте регистрации ребёнка и его льготах.

Многоканальный справочный телефон Центра информирования населения
Департамента образования и науки г. Москвы:
(495) 530-71-71 (с 9.00 час. до 19.00 час.).

Уважаемые родители!

В случае, если в вашем личном кабинете на сайте mos.ru или на электронной почте, указанной в вашем электронном заявлении, размещена информация о предоставлении вашему ребёнку места в дошкольной группе ГБОУ Школа № 1539, сообщаем вам, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией снято ограничение о предоставлении в 20-дневный срок документов в образовательную организацию.

По вопросу зачисления ребёнка в дошкольную группу сотрудники образовательной организации проинформируют вас по контактному телефону или электронной почте, указанным в заявлении.

Вы также можете уточнить эту информацию в образовательной организации по телефону или электронной почте.

Документы, которые необходимо предоставить для зачисления ребёнка
в дошкольные группы

.