Информация для поступающих

Порядок приёма учащихся в профильные (предпрофессиональные) 10,11 классы ГБОУ Школа № 1539

Зачисление обучающихся в предпрофессиональные классы осуществляется после выдачи аттестатов об основном общем образовании.
Наполняемость предпрофессиональных классов устанавливается не менее 25 человек.

В Школе организованы следующие предпрофессиональные классы:
- «Новый педагогический класс в московской школе»;
- «Медицинский класс в московской школе»;
- «ИТ-класс в московской школе»;
- «Инженерный класс в московской школе».

Вступительные испытания (диагностические работы) проводятся школой в очном или дистанционном формате:
- для всех поступающих по русскому языку и математике в рамках внутренней системы оценки качества образования (ВСОКО), в случае отсутствия результатов государственной итоговой аттестации;
- по профильным предметам для предпрофессиональных классов, в случае отсутствия результатов государственной итоговой аттестации:
> математика, информатика, физика, химия, биология (проект «Инженерный класс в московской школе»);
> математика, физика, химия, биология (проект «Медицинский класс в московской школе»;
> физика, математика, информатика (проекты «ИТ-класс в московской школе»);
> русский язык, литература, иностранные языки, обществознание, история, право, география (проекты «Новый педагогический класс в московской школе»).

Указанные работы проводятся в целях формирования индивидуальных учебных планов обучающихся.

Приём обучающихся для получения предпрофильного образования осуществляться на основании
оценки результатов образовательной деятельности обучающихся:

Участие в проекте "Школа старшеклассников"

Приказ Департамента образования г. Москвы №3558 от 17.12.15
"Об утверждении Примерных правил приёма граждан в образовательные организации"

Положение о приёме в предпрофессиональные 10, 11 классы ГБОУ Школа № 1539

Бланк заявления о зачислении в профильный класс

По вопросам поступления обращаться к заместителю директора
Елисеевой Виктории Евгеньевне
тел. +7 (903) 134-89-69; +7 (495) 682-09-75
eliseeva@gymn1539.ru;
в канцелярию к документоведу Лисиной Ирине Шамильевне
+7 (495) 683-11-16, +7 (905) 767-83-98

Для будущих обучающихся 10-х классов ГБОУ Школа №1539! Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной профильный класс Вы можете, заполнив ЗАЯВЛЕНИЕ, которое необходимо отправить по адресу EliseevaVE@gymn1539.ru или передать классному руководителю (если Вы являетесь учеником 9-го класса Школы №1539).

 ТЕСТИРОВАНИЕ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ В 10-Е ПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

При щелчке по баннеру в новом окне откроется информация по поступлению в классы.

.