Я подтверждаю свое согласие:

22.05.2024 Бречалова Диана Вячеславовна
Отзыв №23117
Добрый день. Огромное спасибо, Космыниной Наталье Константиновне , за доброту , чуткость, профессионализм и любовь к нашим детям . За эти четыре года непосильного труда с ребятами . Сил Вам и здоровья .
22.05.2024 Пушкина Евгения Анатольевна
Отзыв №23116
Хочу выразить огромную благодарность классному руководителю сына Космыниной Наталье Константиновне. Заканчивается начальная школа, и очень грустно расставаться. Наталья Константиновна - один из самых сильных педагогов начальной школы (шли к ней по рекомендации), честный, бескорыстный преподаватель, который знает, как найти подход к каждому ученику. Я очень благодарна нашему учителю, что она всегда поддерживала моего сына, в сложных и радостных моментах, не позволяя опускать руки, а также всегда была на связи с нами. Сын смог успешно сдать экзамены в 5 класс сильной школы, благодаря той базе, что дала Наталья Константиновна. В классе всегда поддерживалась дисциплина, как отзывались экскурсоводы - ‘’Таких воспитанных детей мы еще не видели’’))) Ребята дружные, спокойные, хорошая успеваемость в классе. Хочу пожелать Наталье Константиновне здоровья, радости, терпения, хороших учеников и удачи в любых начинаниях! Спасибо Вам!!
02.05.2024 Урванцева Екатерина Михайловна
Отзыв №23115
Хотела бы от всего сердца поблагодарить воспитателя 14 группы (детский садик на Староалексеевской, д. 12) Быкову Валерию Ивановну!!! Валерия Ивановна подготовила замечательную сценку с участием моего сына Урванцева Алексея - стихотворение по ролям "Кот Василий". Получился настоящий мини-спектакль, с костюмами и малышами-актерами. Валерия Ивановна не только разучила с детками стихотворение, но и еще научила, как его обыграть - интонации, жесты - просто идеально, актерское мастерство на высоте! И этот номер занял заслуженное первое место на окружном фестивале-конкурсе "Город детства"!!! У Валерии Ивановны настоящий режиссёрский талант, творческий и креативный подход. Валерия Ивановна - инициативный, неравнодушный педагог, сразу видно, сколько души и труда она вкладывает в деток. Большое спасибо Валерии Ивановне, что организовала такой праздник, памятное мероприятие; для деток - это невероятное событие, отличный опыт, мегазаряд радости, море положительных эмоций и гордость победы! Мы с сыном надолго запомним это радостное событие.
26.04.2024 Острицова Олеся Николаевна
Отзыв №23114
Огромная благодарность нашим замечательным воспитателям 7 группы Евгении Сергеевне и Татьяне Ивановне, за Ваш труд!!! Отдельное спасибо за организацию и постановку утренника посвященный 9 мая Ольге Александровне!!! Очень трогательный и душевный праздник!!! До слез ❤️
26.04.2024 Острицова Олеся Николаевна
Отзыв №23113
Огромная благодарность нашим замечательным воспитателям 7 группы, Евгении Сергеевне и Татьяне Ивановне. За Ваш огромный труд!!! Отдельное спасибо Ольге Александровне за организацию и постановку замечательного праздника посвященному 9 мая!!! До слез
25.04.2024 Харитонова Татьяна Юрьевна
Отзыв №23112
Огромная благодарность музыкальному руководителю Ольге Александровне и воспитателям Татьяне Ивановне и Евгении Сергеевне за подготовку замечательного утренника, посвященного Дню победы!
25.04.2024 Хотулёва Елена
Отзыв №23111
Сегодня родители нашей 7-й группы были зрителями на празднике, посвященном 9 мая. Невозможно описать, как было трогательно и искренне, до слез! Все дети старались изо всех сил, каждый ответственно играл свою важную роль. Огромная благодарность за подготовку нашим прекрасным воспитателям - Евгении Сергеевне и Татьяне Ивановне. И отдельный низкий поклон Ольге Александровне - гениальному и вдохновляющему режиссеру наших утренников!
25.04.2024 Харитонова Анна Александровна
Отзыв №23110
Спасибо за чудесный утренник, посвящённый Дню Победы! Ольга Александровна, Евгения Сергеевна, Татьяна Ивановна и, конечно, наши любимые детки создали атмосферу не только праздника, но заставили нас вспомнить о великих сражениях и потерях того времени! Все родители прослезились, даже папы)) Ещё раз спасибо за проникновенное выступление!
25.04.2024 Рыбакова Ольга Игоревна
Отзыв №23109
Хочу выразить огромную благодарность нашим замечательным воспитателям 7 группы Мотиной Татьяне Ивановне и Занозиной Евгении Сергеевне, а также музыкальному руководителю Яценко Ольге Александровне! Праздник ко Дню Победы прошёл... в слезах. Военная тема, с песнями, танцами и смыслом. И, казалось бы, ещё такие маленькие наши дети так по взрослому отыграли все сценки. Прослезились даже папы. Это было восхитительно! Спасибо огромное педагогам, за их огромный труд и терпение. За то, что дали нашим детям не только знания, но и понимание истории и жизни.
25.04.2024 Мовсесян Ольга Александровна
Отзыв №23108
Хочется выразить благодарность нашим воспитателям в дошкольном учреждении за проделанную работу по подготовке праздников и театральных выступлений. Каждый раз наши детки демонстрируют веселые танцы, поют песни, играют роли в сказочных постановках, что приобщает их искусству, обогащает знания культуры нашей страны, развивает творческие способности и таланты. Сегодня состоялось выступление в честь Дня Победы, этот праздник окрашен особыми чувствами, поэтому и оттенок выступления должен быть особенным, чтобы воспитывать в детях глубокие ценности. Это тонкая работа, но дети справились, было так душевно и трогательно! Спасибо Вам большое, дорогие наши Ольга Александровна, Евгения Сергеевна и Татьяна Ивановна!