Я подтверждаю свое согласие:

01.09.2015 Родительский комитет 9 группы
Отзыв №8285

Уважаемая Светлана Алексеевна от лица всей нашей группы хочу выразить Вам огромную благодарность за долгожданное открытие. За то, что вы держали связь с родителями, на протяжении всего ремонта нас не бросали. Без ложной скромности могу сказать, что на сегодня наша группа самая просторная, самая большая , а какая спальня у деток это сказка! Именно так. Спасибо Вам и всем сотрудникам садика за ту огромную работу, которую вы делаете. Спасибо большое, что нашим деткам предоставили такое чудесное помещение при гимназии 1539 .Спасибо за воспитателей которые теперь будут с нашими детками , о таком составе многие могут мечтать только , нашим деткам очень повезло ! Могу сказать, что наши дети с радостью теперь бегут в детский сад. Спасибо Вам огромное !!!
Родительский комитет группы номер 9

25.06.2015 Огинская Анна Евгеньевна
Отзыв №8107

В мае 2015 года моя дочь окончила 4а класс гимназии 1539 (основное подразделение на Староалексеевской улице). Хочу выразить благодарность нашему классному руководителю, прекрасному педагогу и чуткому, внимательному человеку Космыниной Наталье Константиновне. Вы взяли руководство нашим классом в очень непростой ситуации. Благодаря Вам наш класс стал дружным коллективом, где присутствует, так редко сейчас встречающаяся, взаимопомощь и взаимовыручка, забота о ближнем, желание поделиться и оказать помощь. Спасибо вам за знания, которые вы передали нашим деткам, к шагу в среднюю школу они подготовлены. Отдельная благодарность за внимание к внеклассному чтению, многие книги, рекомендованные Вами были интересны не только детям, но и родителям. Мы вместе с детьми открывали новых авторов и героев. Большое спасибо за организацию поездок класса, т.к. сейчас довольно редко педагоги в выходные дни находят время и силы на путешествия с детьми.
Большое спасибо за все, Наталья Константиновна, нам очень повезло с Вами.
P.S. Очень хотелось бы, чтобы и мой второй ребенок пошел в первый класс под Вашим руководством.

15.06.2015 Анастасия
Отзыв №7868

Хочется выразить огромную благодарность Гришиной Елене Александровне! Прекрасный учитель химии! Справедливая, добрая, понимающая, очень внимательная к ученикам, к каждому находит индивидуальный подход. Объясняет материал на высшем уровне, очень интересно и доходчиво! Многие сдали химию на высокий балл, а уроки были одно удовольствие!

15.06.2015 Анастасия
Отзыв №7867

10.06.2015 Екатерина
Отзыв №7850

Мой ребенок посещает детский сад (ГБОУ Гимназия1539 д/о №2).группу № 7. Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям:Оксане Анатольевне и Марии Владимировне;за их искреннюю любовь к детям и за педагогическое мастерство. В группе создана атмосфера дома, уюта, любви. Мой ребенок с удовольствием идет в детский сад благодаря их доброму отношению к детям.

05.06.2015 Куреншова С. А. (мама ученицы 10 "А" класса (2014-2015 г.г.))
Отзыв №7787

Моя дочь поступила учиться в гимназию 1539 в 2014 году в профильный медико-биологический класс. Очень довольна обучением и преподавателями: химии, биологии, математике, русскому языку и т.д. Учителя очень хорошо объясняют на уроках и при этом очень требовательные.Спасибо педагогам за их нелегкий труд.

01.06.2015 Климова Людмила Викторовна
Отзыв №7732

Воспитатель младшей группы - это первый человек, который знакомит малыша с окружающим миром.Для моего сына такими людьми стали Чупыгина Г.В., Сорокина Н.А.,Жукова В.И.. Хочу сказать этим милым женщинам, огромное материнское спасибо за воспитание , внимание,понимание и сердечное отношение к ребенку.Низкий вам поклон.

28.05.2015 Бессонова Ирина Владимировна
Отзыв №7729

Спасибо Космыниной Наталье Константиновне, учителю начальных классов, преподавателю по профессии и по призванию!
Уважаемая Наталья Константиновна,
спасибо за то, что Вы так любите свою работу, и за то, что в каждом маленьком ученике, пришедшем в Ваш класс, видете личность. Для учителя начальных классов это, наверное, особенно важно и особенно сложно, потому что первоклассники часто сами не очень хорошо понимают, что с ними происходит и как вести себя в этом новом - таком непонятном и загадочном - мире. Примите благодарность не только за знания, которыми Вы с ними щедро поделились, но и за то, что Вы вели их за собой, научили уважать друг друга, ценить дружбу, помощь и доброе отношение тех, кто рядом.

26.05.2015 Баринова Елена Олеговна
Отзыв №7726

Быть учителем сложно. Быть хорошим учителем еще сложнее. Быть любимым учителем – высший пилотаж… И как же нам повезло, что наши дети четыре года назад попали именно к такой учительнице! Больше бы таких учителей как Фролкина Светлана Павловна (учитель начальных классов СП1) и тогда за будущее наших детей можно быть спокойными.

25.05.2015 Баринова Елена Олеговна
Отзыв №7718

Быть учителем - сложно. Быть хорошим учителем – еще сложнее. А, вот быть любимым учителем – высший пилотаж… И как же нам повезло, что наши дети, четыре года назад, попали именно к такой учительнице! Больше бы таких учителей, как Фролкина Светлана Павловна (учитель нач/классов СП1) и тогда за будущее наших детей можно быть спокойными.