Я подтверждаю свое согласие:

25.12.2014 Ерохина Татьяна Александровна
Отзыв №5699

Тестовая проверка работы ссылки: Отзывы об учреждении"

18.12.2014 Мустафина А.Ф.
Отзыв №5615

Хочется отметить высококвалифицированную работу педагога-психолога Щербачеву Е.Н, логопеда Жмурову Е.А., музыкального руководителя Антилопову Т.А., старшего воспитателя Деметьеву Л.Р. Они не оставляют без внимания моего ребёнка, я вижу положительные результаты занятий, которые они проводят. Большое вам спасибо!

18.12.2014 Мустафина А.Ф.
Отзыв №5609

В группе № 4 "Ромашка" работает замечательный воспитатель Тарасенко Елена Викторовна. Темы подготовленных ей открытых уроков очень увлекательны и интересны для детей. Елена Викторовна умеет увлечь ребят, она артистичная, добрая, весёлая, в группе дружелюбная и спокойная атмосфера. Воспитатель легко нашла общий язык с моим ребёнком.

10.12.2014 Финатова Надежда Ивановна
Отзыв №5481

Очень хочется выразить благодарность логопеду Чулковой Анне Владимировне -профессиональному педагогу, которого так любят дети из детского сада №1320 .В результате правильно подобранных занятий у моего сына Пруслина Пети (подгот.группа №1) , после осмотра независимого логопеда из лингвистической гимназии, куда он ходит на подготовку к школе нет никаких претензий к звукам ( для лингвист. это особенно важно).А всего лишь год назад проблем было по 7 звукам.Как говорится результат говорит сам за себя. Огромное спасибо,Анна Владимировна!

20.10.2014 Анна Соловьева
Отзыв №4629

Добрый вечер! хотелось высказать благодарность всему пед. коллективу гимназии 1539. Наш замечательный учитель начальных классов Мишина Виктория Юрьевна, наш любимый зав. уч. Эльнара Анваровна, наш руководитель Татьяна Ивановна предпринимают все возможные усилия для создания доброжелательной атмосферы в школе и доверительных отношений между учителями и родителями, а также чутко относятся к нашим маленьким ученикам первоклашкам. Особенно хочется отметить Викторию Юрьевну, которая находит индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо огромное за ваш труд! С Уважением, 1"б".