Я подтверждаю свое согласие:

01.03.2023 Шарапова Анна
Отзыв №23065
Большое спасибо воспитателям дошкольной группы #7: Евгение Сергеевне, Татьяне Ивановне и Татьяне Михайловне за доброе и внимательное отношения к каждому ребенку и за прекрасные утренники, которые приятно будет вспомнить когда детки повзрослеют!
01.03.2023 Харитонова Анна Александровна
Отзыв №23064
Хочу выразить огромную благодарность музыкальному руководителю и воспитателям группы #7 дошкольного образования, Евгении Сергеевне и Татьяне Ивановне за проведение весеннего праздника! Такое чуткое и терпеливое отношение к нашим звездочкам! Все ребятишки рассказывают стихотворения и выступают с большим желанием и отдачей. Видно, как они заряжены позитивом! Выступили абсолютно все, даже те, кто раньше стеснялся и не хотел. Это говорит об огромной, трудоёмкой работе наших милых воспитателей. С какой самоотдачей они работают! Спасибо за то, что вы у нас есть!!!
27.02.2023 Виктория Олеговна
Отзыв №23063
Добрый день! Выражаю благодарность учителю музыки Юлии Алексеевне Якушевой за прекрасно проведенный открытый урок в 4"Б" классе. Здорово, что участие в уроке принимали не только дети, но и родители. Мы пели и плясали, урок прошел на одном дыхании. Было весело! Спасибо!
26.02.2023 Шульженко Валерия
Отзыв №23062
Родители 4 класса Б выражают искреннюю благодарность учителю музыки Якушевой Юлии Алексеевна за открытый урок, проведённый 22 февраля. Хотим отметить профессионализм и многогранность педагога. Благодаря Юлии Алексеевне дети не просто познакомились, а глубоко погрузились в музыкальный мир. Ребята поучаствовали в необычном музыкальном интерактиве старинных русских забав. Особую роль сыграли костюмы: дети тонко прочувствовали атмосферу старо-русских игр, и остались под ярким впечатлением. Пусть эти моменты останутся в памяти наших деток, а мы говорим слова благодарности педагогу за этот непростой труд!
23.02.2023 Рудой Екатерина Евгеньевна
Отзыв №23061
Добрый день!!! Хотелось бы выразить огромную благодарность учителю музыки Юлии Алексеевне Якушевой, которая проводила сегодня открытый урок в 4 «Б» классе! Дети и их родители получили уникальную возможность поучаствовать в проводах зимы и встрече ВЕСНЫ!!!! Было весело и задорно!!!!
23.02.2023 Реброва Елена Сергеевна
Отзыв №23060
Выражаем огромную благодарность учителю музыки Юлии Алексеевне за проведение открытого урока по музыки, празднования Масленицы 22 февраля 2023 года. И родители и дети участвовали в народных играх, пели песни, танцевали. Юлия Алексеевна очень талантливая, умелая, превосходно поет и играет на народных инструментах. Дети и родители получили огромную радость, чувство сплочения и дружбы. Спасибо Вам , Юлия Алексеевна! :)))
21.02.2023 Евгения Иссопова
Отзыв №23059
Большая благодарность Людмиле Викторовне Климовой, учителю физкультуры в группе 3, за прекрасный праздник спорта, состоявшийся в предверии 23 февраля. Праздник был организован совместно с папами ребят. Муж вернулся с праздника в полном восторге, с его слов окунулся в мир беззаботного детства. Ну а дочка скакала и показывала конкурсы с праздника весь вечер. Отличная была идея совместного досуга, хотелось бы продолжения с мамами :)
03.02.2023 Сигаева Лейла Кязимовна
Отзыв №23058
Хочу выразить огромную благодарность нашим воспитателям, группы №7 детского сада №1539 по адресу: ул. Маломосковская, д.7, к.1, Мотиной Татьяне Ивановне и Занозиной Евгении Сергеевне, а также нашей любимой нянечке - Булычевой Татьяне Михайловне. В нашей группе проводится множество интересных досуговых мероприятий - как для самих детишек, так и для родителей. Регулярно проводятся познавательные уроки, выездные мероприятия, такие как, посещение детской библиотеки, знакомство со школой и т.д. Праздники и спектакли всегда на высшем уровне. Отдельное спасибо музыкальному руководителю - Яценко Ольге Александровне! Самые теплые воспоминания навсегда останутся с детками о Вас! Спасибо всему коллективу детского сада, всем педагогам, которые не жалея сил, делятся с детками своими знаниями и теплом, переживают вместе с нами и радуются за наших детей.
29.01.2023 Белозёрова Анастасия Николаевна
Отзыв №23057
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу дошкольного отделения школы 1539 (Детский сад 1539 ул. Проспект Мира, 112) за этот нелёгкий труд и просто безграничную любовь к своим воспитанникам. А двойное спасибо нашей чудесной воспитательнице-Анне Эдуардовне!для наших детей она действительно как вторая мама,всегда с улыбкой на лице и очень добрая.
29.01.2023 Кузнецова Дарья Николаевна
Отзыв №23056
Хотела сказать огромное спасибо самому прекрасному саду и особенно самому волшебному воспитателю на свете: Анне Эдуардовне(Проспект мира, 112). Первый год моя дочь ходила в сад в Подмосковье, и когда 1 сентября 2022 года мы пришли сюда, в новый сад, это было что-то из разряда: «Вау»: сколько любви к детям в целом, отношение к каждому ребёнку , какое взаимодействие и обратна связь с родителями. Даже я с удовольствием иду в сад утром, потому что спокойна: у моего ребёнка будет прекрасный день. Спасибо огромное!!!каждому, кто создаёт такую душевную обстановку в саду. Спасибо, что туда идёшь как в гости к друзьям. К друзьям, которым спокойно оставишь ребёнка и за целый день ни на минуту не задумаешься: «А вдруг?». Каждый ребёнок индивидуален и здесь это уважают. Очень здорово, что можно просто задать вопрос Анне Эдуардовне про ребёнка, про воспитательный процесс, и всегда это будет просто огромный развёрнутый ответ, который мне всегда очень помогает. Мне очень сложно доверять своего ребёнка кому-то, даже бабушке. И она пойдёт далеко не со всеми. Но в сад дочь готова пойти и в воскресенье! Разве это не прекрасно?),