1. Родителям

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ !

Запись в дошкольные группы (детский сад) ГБОУ Школа №1539
производится заявителем самостоятельно
путём заполнения электронного заявления установленного образца
на официальном Портале Мэра Москвы mos.ru (далее "Портал").

Порядок подачи электронного заявления.

Уважаемые родители!
На сайте mos.ru вы можете самостоятельно корректировать созданное вами электронное заявление
для записи ребёнка в дошкольные группы (детский сад) в части изменения желаемого года зачисления,
выбранных учебных заведений и т.п., а также можете подтверждать предоставленные вами сведения
о месте регистрации ребёнка и его льготах.

Многоканальный справочный телефон Центра информирования населения
Департамента образования и науки г. Москвы:
(495) 530-71-71 (с 9.00 час. до 19.00 час.).

Уважаемые родители!

В случае, если в вашем личном кабинете на сайте mos.ru или на электронной почте, указанной в вашем электронном заявлении, размещена информация о предоставлении вашему ребёнку места в дошкольной группе (детском саду) ГБОУ Школа № 1539, сообщаем вам, что в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией снято ограничение о предоставлении в 20-дневный срок документов в образовательную организацию.

По вопросу зачисления ребёнка в дошкольную группу (детский сад) сотрудники образовательной организации проинформируют вас по контактному телефону или электронной почте, указанным в заявлении.

Вы также можете уточнить эту информацию в образовательной организации по телефону или электронной почте.

.

Уважаемые родители, для желающих записать ребёнка на занятия в
группы развития детей "ДОШКОЛЬНАЯ АКАДЕМИЯ" (подготовка к школе),
все сведения
можно посмотреть по ссылке:

Уважаемые родители!
Приглашаем вас для оформления документов для зачисления вашего ребёнка
в дошкольную группу (детский сад).
Для удобства родителей создана возможность записаться в электронную очередь на сдачу документов.
Для этого вам нужно пройти по ссылке https://mos1539.ru/, ввести свои данные и выбрать удобную для вас дату и время посещения канцелярии школы (ул. Маломосковская, д. 7, каб. 130).
Без предварительной записи в эл. очередь документы не принимаются.

В выбранное время вам нужно будет принести следующие документы (оригиналы):
НАЛИЧИЕ МЕДИЦИНСКОЙ МАСКИ И ПЕРЧАТОК ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

1. Свидетельство о рождении ребёнка;
2. Справка о регистрации ребёнка по месту жительства (форма 8);
3. Паспорт одного из родителей;
4. СНИЛС (карточка пенсионного страхования) ребёнка;
5. Для возврата части вносимой родительской платы (по желанию) в размере 20% на первого ребёнка и 50% на второго ребёнка необходимы реквизиты с номером лицевого счета от карты или сберегательной книжки и паспорт того из родителей, на кого открыт счет (если он не представлен в п.3).

Если Ваша семья принадлежите к льготной категории (многодетная семья, опекуны, ребёнок-инвалид и т.п.), необходимо принести оригиналы документов, подтверждающие это, для последующего оформления льготы по оплате:

Для многодетной семьи:
- удостоверение многодетной семьи г. Москвы;
- свидетельства о рождении всех детей.

Для ребенка-инвалида:
- справка об инвалидности;
- заключение ПМПК;
- ИПРА.

Для детей, находящихся под опекой:
- постановление об опеке.

КРОМЕ ТОГО, для окончательного зачисления вам необходимо не позднее 28 августа 2020г.
предоставить мед. карту на ребёнка (форма 026у) Для сдачи мед. карты эл. запись не нужна.
При отсутствии мед. карты ребёнок в дошкольное отделение не зачисляется и сохранение за ним места не гарантируется!
.

ВНИМАНИЕ! Заполнение необходимых для зачисления заявлений, анкет, договоров и т. п.
занимает не менее 30 мин. Планируйте свое время!

.

Документы, которые необходимо предоставить для зачисления ребёнка
в дошкольные группы (детский сад)

График приёма документов в школе 1539