1. Родителям
  2. Алгоритм поступления
  3. Основная школа (5-9 классы)

Основная школа (5-9 классы)

 7-9 ПРЕДПРОФИЛЬНЫЕ КЛАССЫ

Порядок приёма обучающихся в предпрофильные 7-9 классы

В 2024/2025 учебном году школа планирует реализовывать основную образовательную программу основного общего образования в 7- х классах по следующим направлениям обучения:

1. Стандарт городского образовательного проекта "Естественно-научная вертикаль" (углублённое изучение предметов «Биология», «Химия» и «Физика») по адресу Староалексеевская ул., д. 1.

2. Стандарт городского образовательного проекта "Математическая вертикаль" (углублённое изучение предмета «Математика») по адресу Маломосковская ул., д.7.

3. Стандарт городского проекта "Кадетский класс в московской школе" (углублённое изучение предмета «Информатика», расширенное изучение предмета «История») по адресу Новоалексеевская ул., д. 6.

4. Школьный проект "Гуманитарный класс" (углублённое изучение предметов «Английский язык», «История», блок внеурочной деятельности «Финансовая грамотность») по адресу Маломосковская ул., д.7.

5. Общеобразовательный класс (изучение предметов на базовом уровне) с курсом внеурочной деятельности «История транспорта» (расширенное изучение предметов «Математика», «Физика») по адресу Новоалексеевская ул., д. 6.

6. Общеобразовательный класс (изучение предметов на базовом уровне) с курсом внеурочной деятельности «Профессиональное самоопределение» по адресам Староалексеевская ул., д. 1 и Маломосковская ул., д.7.

Обучающиеся могут изменить направление обучения до 1 октября текущего учебного года при наличии свободных мест.

Алгоритм поступления

Нормативные правовые акты по организации приёма

Приём в  7 классы городских образовательных проектов

Естественно-научная вертикаль

Математическая вертикаль

Кадетский класс в московской школе

Приём в  7 классы школьных образовательных проектов

Гуманитарный класс

.

По вопросам поступления обращаться к директору школы
Таракановой Анастасии Николаевне
тел.
 +7 (495) 683-11-16
TarakanovaAN@edu.mos.ru

Для будущих обучающихся 7-х классов!

Подать заявку на предварительное зачисление в тот или иной предпрофильный класс можно заполнив
ЗАЯВЛЕНИЕ.

Приём заявлений осуществляется лично или через электронную почту сотрудниками школы:

- классными руководителями 6-х классов;

- заместителем директора Елисеевой Викторией Евгеньевной, eliseeva@gymn1539.ru;