1. Родителям
  2. Медицинское обслуживание
  3. Организация медицинского обслуживания

Организация медицинского обслуживания

Медицинское обслуживание в образовательном комплексе осуществляется Государственным бюджетным учреждением здравоохранения г. Москвы  Детской городской поликлиникой № 99 Департамента здравоохранения города Москвы. Образовательный комплекс предоставляет Учреждению здравоохранения в безвозмездное пользование помещение с соответствующими условиями для работы медицинского работника, а учреждение здравоохранения на безвозмездной основе предоставляет медработника для оказания медицинского обслуживания обучающихся школы.

Согласно договора, Детская городская поликлиника № 99, как учреждение здравоохранения, обязана: оказывать первичную медико-санитарную помощь обучающимся и воспитанникам комплекса во время пребывания в общеобразовательном учреждении; ежегодно проводить плановые профилактические мероприятия (прививки, диспансеризацию, обследования и т.п.) и комплексные мероприятия по оздоровлению обучающихся; проводить вакцинацию согласно Календаря прививок.

Лицензия на осуществление медицинской деятельности

Адрес: 129301, г. Москва, ул. Касаткина, д. 9

Главный врач
Рубцова Анастасия Анатольевна