О спортивном классе

/

Гармоничное воспитание и воля к победе, умение преодолевать неудачи, ставить личные цели и учиться их достигать, умение самостоятельно думать, сила и воля, дружелюбие и уверенность в себе, хорошая учеба и гордость за команду – все это САМБО и ДЗЮДО. Эти и другие цели поставлены перед набором в новый спортивный класс Школы №1539. Если ваш ребёок нацелен на успех, готов трудиться и подходит по возрастному критерию, вам к нам.

Спортивный класс первого набора (2016 года) на сегодняшний день является одной из самых сильных и титулованных детских команд города Москвы.

Дети вне возрастного критерия принимаются по желанию в группу Самбо для начального курса тренировок по итогам личного собеседования.

Тренировки проводит мастер спорта международного класса по самбо, мастер спорта по дзюдо, неоднократный призёр и победитель российских и международных турниров, чемпион Европы, Морозов Иван Александрович.

 САЙТ КОМАНДЫ СПОРТИВНЫХ КЛАССОВ

.

Группа спортивного класса САМБО и ДЗЮДО «ВКонтакте»

Группа спортивного класса САМБО и ДЗЮДО на Facebook