Алексеева Альфия Альбертовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: русский язык литература

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 36

• «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе». МИОО, 2016 (72ч.)
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году» МИОО, (36 ч.)
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году. МЦРКПО, кафедра гуманитарного образования, 36 ч.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2018 году. МЦРКПО, кафедра гуманитарного образования, 36 ч.
  • МЦКО. Подготовка экспертов для работы в предметной комиссии при проведении ГИА по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2020 г. (2020 г., 54 ч.)
  • ГБОУ ГМЦ ДОНМ.  Создание качественных видеоматериалов/видеообъяснений в МЭШ с учетом специфики предметов «Русский язык» и «Литература» (2021 г., 18 ч.)
  • ГБОУ г. Москвы ГМЦ ДОНМ. «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по литературе» (2021 г., 18 ч.)
  • ГБОУ г. Москвы ГМЦ ДОНМ. «Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательных результатов школьников по русскому языку» (2021 г., 18 ч.)
  • ГБОУ г. Москвы ГМЦ ДОНМ. «Организация методической службы в школе в контексте введения ФГОС нового поколения. Модуль 1» (2022 г., 24 ч.)

Повышение квалификации. УДОСТОВЕРЕНИЯ

e-mail: alekseevaaa@gymn1539.ru