Алексеева Альфия Альбертовна

Занимаемая должность (должности): учитель русского языка и литературы

Преподаваемые дисциплины: русский язык литература

Уровень образования: высшее

Наименование направления подготовки и (или) специальности: русский язык и литература

Стаж работы по специальности: 30

• «Содержание и механизмы реализации ФГОС ООО при обучении русскому языку и литературе». МИОО, 2016 (72ч.)
  • «Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2017 году» МИОО, (36 ч.)
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по русскому языку в 2018 году. МЦРКПО, кафедра гуманитарного образования, 36 ч.
  • Программа обучения членов предметной комиссии при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам среднего общего образования (ГИА-11) по литературе в 2018 году. МЦРКПО, кафедра гуманитарного образования, 36 ч.

O себе:

Принимала участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по литературе (Свидетельство)

Принимала участие в независимой диагностике в формате ЕГЭ по русскому языку (Свидетельство)