Ананьева Светлана Григорьевна

Занимаемая должность (должности): Воспитатель (С.12)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: согласно образовательной программе дошкольного воспитания

Уровень образования: Среденее специальное

Наименование оконченного учебного заведения: Педагогический колледж №16

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Дошкольное воспитание, воспитатель детского сада

Стаж работы по специальности: 13

• ГБОУ ОУМЦ «Эстетическое развитие дошкольников в условиях современного дошкольного образования» - 72 часа, 21.12.2012 г.
  • МИОО "Особенности организации образовательного процесса в подготовительных к школе группах (5-7 лет) в соответствии с ФГОС ДО" - 72 часа, 17.12.2014 г.
  • «Развитие информационной компетентности педагогических работников ка условие эффективного решения профессиональных задач», 2018 г. -36 ч.

Награды и почетные звания:

Грамота СВОУО 2013 г.

Диплом Лауреата Окружного интеллектуального конкурса для детей старшего дошкольного возраста "Знай-ка!" - 2013 г.

Диплом Победителя Всероссийского Творческого Конкурса "Живая книга" 2015 г.

Персональная страница: http://nsportal.ru/ndos