Бадина Ирина Александровна

Категория Первая

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Чтение Окружающий мир Технология Речевая деятельность

Наименование оконченного учебного заведения: МГПИ

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 6

• «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника» 3 модуля по 72ч.
  • «Система учебников «Начальная школа XXI века» как средство достижения планируемых результатов ФГОС НОО» 72ч.
  • «Основы религиозных культур и светской этики» 72ч.
  • Приняла участие в ознакомительном тренинге для педагогов "Метапредметные умения (начальное образование)".
    Достигнутый уровень - экспертный.

Опыт работы:

2008/2009 у.г – ГБОУ спец.-кор. НШДС VII вида №1822 (дети с ЗПР)

2009-2014 (наст.вр.) – ГБОУ ЦО 1470 (ныне Школа №1539)

2009-2013 – 1-4кл работала по программе «Школа России», 2013/2014 – 1кл «XXI век».

2014/17 – находилась в отпуске по уходу за ребенком

2017г – 1кл

Награды и почетные звания:

Грамоты Окружного управления образования 2012 «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» и 2013 «За добросовестный труд, доброжелательное отношение и индивидуальный подход в работе с учащимися»