Баранова Наталья Анатольевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Высшее, ЧГПУ им. И.Я.Яковлева, 1986

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Английский и немецкий языки

Стаж работы по специальности: 37 лет

Эксперт ГИА-9 по английскому языку. 64 часа.МЦРКПО, март 2018

Московская электронная школа. 64 часа. ЦПМ. 2018

Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований. 40 часов. ЦПМ. 2017

Организация и проведение школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку. 24часа. ЦПМ.2017

Подготовка школьников к сдаче международных экзаменов по английскому языку. 72 часа. Педагогический университет «Первое сентября». 2015.

Развитие профессиональной компетентности педагогов, реализующих требования ФГОС. 36 часов. Педагогический университет «Первое сентября». 2015.

Уровень прохождения независимой диагностики ЦНД - высокий

«Методические подходы в подготовке к государственной итоговой аттестации.»

16 часов. Март 2024. ГАОУ ВО «Московский городской педагогический университет».

42 часа. Ноябрь 2023- апрель 2024. Ресурсный центр.

«Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований.»

24 часа. Ноябрь 2020. ГАОУ ДПО «Центр педагогического мастерства».

«Эксперт ГИА – 11»

54 часа. Февраль 2020. ГАОУ ДПО МЦКО.

Уровень прохождения ЦНД – экспертный.