Бойкова Ирина Ивановна

Занимаемая должность (должности): Учитель биологии

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Химия и биология

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический университет имени В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Биология и Химия

Стаж работы по специальности: 17

2013г. МИОО. Методика обучения по разделам «Введение в биологию» и «Растения. Грибы. Бактерии. Лишайники» в основной школе по новому ФГОС.

Курсы МИОО методика обучения “введение в биологию” в основной школе по новому ФГОС, система оценивания образовательных и личностных результатов при обучении биологии в условиях введения ФГОС ООО.

Уровень прохождения независимой диагностики ЦНД - экспертный

Опыт работы:

Профессиональное преподавание в медицинских классах ежегодно есть стобальники по биологии и призеры региональных туров по биологии, а также дипломы за участие в научно-практических конференциях.

Награды и почетные звания:

Почётная грамота №59-к от 31.01.13 от министерства образования и науки РФ; благодарности за участие в научно-практических конференциях и турниров знатоков от проректора по учебной работе Первого МГМУ им. И.М. Сеченова

e-mail: Irina1518@bk.ru