Чеснокова Татьяна Николаевна

Категория Высшая

Преподаваемые дисциплины: Математика, русский язык, чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология.

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования

Стаж работы по специальности: 19 лет

2012г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1, 2.

Опыт работы:

С 1989 г. по 1997 г. учитель начальных классов СШ № 213, с 1997 г. по 2006 г. психолог МУВД на воздушном и водном транспорте. С 2006 г. по 2010 г. учитель начальных классов и психолог гимназии имени Кирилла и Мефодия. С 2011 г. по настоящее время учитель начальных классов ГБОУ Гимназия 1539.

Проектная деятельность, Призер в городском конкурсе, 2013.
Конкурсы чтецов, Победители школьного этапа 2016. Олимпиады школьного тура, победители и призёры 2018.
Участие в конкурсе Московский второклассник, третьеклассник, Призёры и Победители 2017/2018.

Награды и почетные звания:

Грамота за подготовку детей к проектной деятельности.

e-mail: Tanj-70@yandex.ru