Демахина Светлана Валентиновна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (М7)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: в начальных классах: русский язык, математика и информатика, окружающий мир, литературное чтение, технология

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Педагогический Университет им. В.И.Ленина

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 23 года

«ИКТ- компетентность учителя начальных классов» Модуль 1 – 2012 год. Модуль 2 – 2012 год. «Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО как инструмент формирования УУД младшего школьника» Модуль 3 – 2013 год.

Награды и почетные звания:

- памятный знак «Лучший учитель» Северо-Восточного окружного управления образования Департамента Образования города Москвы (2010 год);

- грамота Северо-Восточного управления образования г.Москвы «за высокий профессионализм и педагогическое мастерство» (2013 год);

- почётная грамота Северо-Восточного окружного управления образования Департамента Образования города Москвы «за многолетнюю плодотворную работу в деле обучения и воспитания подрастающего поколения» (2004 год).

e-mail: demahinasv@gymn1539.ru

Персональная страница: http://nachalka.seminfo.ru

O себе:

Сертификат компетентности эксперта в области сертификации квалификаций педагогических работников (2013 год), выданный ГБОУ ВПО МГПУ.
благодарность за участие во Вторых Международных Педагогических Чтениях «Гуманная педагогика – Улыбка моя – где ты?» от имени Оргкомитета Академика РАО Ш.А.Амонашвили (2003 год).
Награждена грамотой Министерства образования и науки, присвоено звание "Лучший учитель".