Ермакова Кристина Геннадиевна

Занимаемая должность (должности): Учитель английского языка

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Английский язык

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Оренбургский Государственный Университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: «Теория и методика преподавания иностранных языков и культур». Квалификация: Лингвист, преподаватель; доп. квалификация: перевод и переводоведение

Стаж работы по специальности: 5 лет

• Академия дополнительного профессионального образования (2015-2016 учебный год) по теме: "Развитие рецептивных и продуктивных навыков английского языка в контексте современных образовательных стандартов".
  • Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Оренбургский Государственный Университет ", факультет повышения квалификации (2016-2017 учебный год) по теме: "Совершенствование профессиональной компетентности учителей английского языка в подготовке выпускников к итоговой аттестации".
  • Театральный институт имени Бориса Щукина при Государственном академическом театре имени Евгения Вахтангова»- 2018-2019 учебный год по теме: «Актерское мастерство учителя».
  • Департамент образования и науки города Москва ( ГБОУ ГМЦ ДОНМ ) — 2021г по теме : « Инструменты объективного оценивания уровня достижения образовательные результатов школьников по английскому языку».
  • Департамент образования и науки города Москва ( ГБОУ ГМЦ ДОНМ ) — 2021г по теме : «Дистанционное обучение-английский язык».

Опыт работы:

Опыт работы в классах с углубленным изучением английского языка и классах со вторым иностранным языком.

Положительная результативность обучающихся по итогам проведения ОГЭ и региональных мониторинговых работ.

e-mail: ermakovakg@gymn1539.ru