Фролова Наталья Станиславовна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык и литература

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Владимирский государственный педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Филология, учитель русского языка и литературы

Стаж работы по специальности: 19

• Курсы повышения квалификации: «Урок, формирующий универсальные учебные действия: от проектирования к анализу» (2017г.)
  • «Разработка инструментария достижения требований ФГОС на уроках и во внеурочной деятельности обучающихся основной школы» (2016 г.)
  • «Проектирование урока, отвечающего требованиям ФГОС основного общего образования» (2016 г.)
  • «Технологии достижения требований ФГОС в основной школе» (2016 г.)

Опыт работы:

Последние 6 лет работаю в выпускных 9 и 11 классах. Высокие результаты сдачи ОГЭ и ЕГЭ ( 98% ЕГЭ рус.яз. в 2016 году). Третий год работаю в профильном лингвистическом классе (1 чел. участник регионального тура Всероссийской олимпиады по литературе, все учащиеся данного класса активные участники Московской олимпиады школьников по «Лингвистике», «Филологии», 4 чел. победители школьного, муниципального и городского этапов конкурса проектно- исследовательских работ).

Награды и почетные звания:

Грамота Департамента образования (2015 год)

e-mail: frolovans@gymn1539.ru