Гарсия Елена Евгеньевна

Занимаемая должность (должности): Учитель начальных классов (С1)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Математика; русский язык; литературное чтение; технология; изобразительное искусство; окружающий мир; английский язык

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Педагогика и методика начального образования. Учитель начальных классов.

Стаж работы по специальности: 18 лет

Курсы повышения квалификации МИОО 2012 г. 2014г. Реализация технологии деятельностного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УДД младшего школьника. Модуль 1, 2.

Опыт работы:

1. Победитель 1 тура окружного этапа конкурса « Самый классный классный-2009».

Награды и почетные звания:

1. Диплом 1 степени районного фестиваля « Созвездие талантов», посвященного 150-летию со дня рождения К.С. Станиславского.
  2. Диплом 3 степени Московского городского фестиваля по праву « В гостях у Фимиды» 2011-2012год.
  3. Почётная грамота Министерства образования и науки Российской Федерации. Приказ от 20декабря2013года №1074/к-н

e-mail: garsiyaee@gymn1539.ru