Касьянова Марина Борисовна

Занимаемая должность (должности): Педагог дополнительного образования

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Математика Русский язык Литературное чтение Окружающий мир Технология

Уровень образования: Среднее-специальное

Наименование оконченного учебного заведения: МГПУ №1 им.К.Д.Ушинского

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Преподавание в начальных классах

Стаж работы по специальности: 14 лет

2013г. ГАОУ ВО г. Москвы МИОО «Реализация технологии деятельного обучения в образовательном процессе начальной школы по требованиям ФГОС НОО. ИКТ как инструмент формирования УУД младшего школьника».

2017г. ГАОУ ВО г. Москвы МИОО «Психолого-педагогические технологии работы с детьми, имеющими эмоционально-личностные нарушения».

2017г. ГАОУ ВО г. Москвы МИОО «Психолого-педагогические технологии развития у обучающихся познавательной активности».

2018г. ГАОУ ВО г. Москвы МИОО «Психолого-педагогические технологии для адресной работы с социально-уязвимыми детьми с девиантным поведением».

2019г. Столичный учебный центр

«Инклюзивное образование: Психолого-педагогические аспекты в условиях реализации ФГОС»

e-mail: kasyanova@gymn1539.ru