Ким Ирина Александровна

Занимаемая должность (должности): Учитель русского языка и литературы

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Русский язык, Литература

Уровень образования: Высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский государственный открытый педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Квалификация «учитель русского языка и литературы» по специальности «филология».

Общий стаж работы: 21 год

Стаж работы по специальности: 21 год

2016г. ГОУ ВО МО «Государственный гуманитарно-технологический университет» «Образование и общество. Основы государственной политики РФ в области образования» (36ч.)

2016г. - ГБОУ ВО «Академия социального управления»

«Экспертный анализ урока» (36ч.)

2017- 2020г. г. - ГБОУ ВО «Академия социального управления»

«Подготовка экспертов ОГЭ-членов предметных комиссий по проверке выполнения заданий с развернутым ответом экзаменационных работ ОГЭ по русскому языку» (36ч.)

2018г. - ГБОУ ВО «Академия социального управления»

«Условия обучения детей с выраженными интеллектуальными нарушениями в соответствии с ФГОС» (72ч.)

2022 г.  - ООО «Инфоурок»

«Функциональная грамотность школьников» (72ч.)

2022 г.  - Центр ДПО «Экстерн»

«Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации обновлённого ФГОС ООО» (72ч.)

2022 г.  - ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации»

«Школа современного учителя. Развитие читательской грамотности» (56ч.)

2023г. - Центр ДПО «Экстерн»

«Особенности преподавания русского языка и литературы в условиях реализации обновлённого ФГОС СОО» (72ч.)

2023г. – ГБОУ ВО «Академия социального управления»

«Профилактика суицидального поведения детей и подростков в работе педагога» (36 ч.)

e-mail: ia.kim@gymn1539.ru