Кондрашева Елена Игоревна

Занимаемая должность (должности): Заместитель директора (контроль качества образования)

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Педагогический Государственный Университет, 2004г.,; Институт Управления и Информатики, 2010 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности: учитель географии и биологии, менеджер государственного муниципального управления

Стаж работы по специальности: 20

• Московский институт открытого образования, 2008 г. - "Основы экономических знаний" (144 ч.)  - учитель экономики
  1. Негосударственное образовательное учреждение среднего профессионального образования "Интерколледж", 2015 г. - "Психологические основы эффективного управления и руководства персоналом" (144 ч.)
  2. ФГБНУ "Институт стратегии развития образования Российской академии образования", 2017 г. - "Урок, формирующий универсальные учебные действия: от проектирования к анализу (авторская методика Г.Л. Копотевой, И.М. Логвиновой)" (36 ч.)
  3. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА)", 2017 г. - "Применение медиации в образовательном учреждении в качестве восстановительного механизма, направленного на защиту прав и интересов детей и подростков" (34 ч.)
  4. Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования города Москвы "Московский центр развития кадрового потенциала образования" (ГАОУ ДПО МЦРКПО), 2019 г. - "Индивидуальная деловая коммуникация в образовательной организации" (16 ч.)
  5. Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение "Московский педагогический государственный университет", 2020 г. - "Патриотическое воспитание школьников в образовательной среде: проектирование и реализация программ" (72 ч.)

Награды и почетные звания:

1. Благодарственное письмо кафедры ЮНЕСКО «Международное образование и интеграция детей мигрантов в школе», 2010 г.
  2. Диплом финалиста конкурса «Профессии прекрасней нет на свете!», 2010 г.
  3. Благодарность Северо-Восточного Окружного Управления образования «За помощь в организации и проведении конкурса «Самый классный классный»», 2009 г., 2010 г., 2011 г., 2012 г.
  4. Грамота Северо-восточного управления образования департамента образования города Москвы «За достигнутые успехи в деле обучения и воспитания детей», 2010 г.
  5. Грамота Управы Алексеевского района «За добросовестный труд и достигнутые успехи в деле обучения и воспитания подрастающего поколения», 2011 г.
  6. Благодарность Управы Алексеевского района г. Москвы «За инициативу, творческий подход и помощь в организации районных мероприятий», 2012 г.
  7. Грамота Управы Алексеевского района г. Москвы «За безупречный труд, заслуги в воспитании подрастающего поколения, вклад в сохранение семейных ценностей и традиций», 2013 г.
  8. Благодарственное письмо Городского методического центра «За организацию и проведение кинолектория «Есть такая профессия – Родину защищать» в рамках Городского фестиваля «Духовные скрепы Отечества», 2016 г.
  9. Участник городской конференции «Организация патриотического и духовно-нравственного воспитания обучающихся на героических примерах выдающихся соотечественников», 2016 г.
  10. Диплом за активное участие в организации Единого урока по правам человека, 2017 г.
  11. Почетная грамота профсоюза работников народного образования и науки РФ «За многолетний добросовестный труд в столичной системе образования», 2018 г.
  12. Благодарность за подготовку победителей и призеров Московской Олимпиады «Музеи. Парки. Усадьбы», 2018 г., 2019 г.
  13. Благодарность за подготовку победителей и призеров Всероссийской олимпиады школьников по географии, экологии 2018 г., 2019 г.
  14. Подготовка победителей и призеров Московского городского конкурса исследовательских и проектных работ, 2017 г., 2018 г., 2019 г.
  15. Грамота Правительства Москвы Департамента образования и науки города Москвы «За личные заслуги, способствующие реализации перспективных направлений в обучении и воспитании подрастающего поколения города Москвы», 2021 г.

e-mail: kondrashevaei@gymn1539.ru

Контактный телефон: +7 (495) 687-44-06