Ларионов Андрей Иванович

Занимаемая должность (должности): Учитель технологии

Фактическое место работы: ГБОУ города Москвы "Школа № 1539"

Преподаваемые дисциплины: Технология, робототехника

Уровень образования: высшее

Наименование оконченного учебного заведения: Московский Государственный Социально-Гуманитарный университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности: Учитель технологии

Стаж работы по специальности: 4 года

2021 г. «Подготовка организаторов пунктов проведения экзаменов при проведении государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования в городе Москве»

2020 г. «Технологии дистанционного обучения с использованием образовательных ресурсов Московской электронной школы»

2020 г. «Роботизация»  МГТУ им. Н.Э. Баумана

2020 г. «Развитие таланта школьников в предметных областях. Организация и проведение этапов всероссийской олимпиады школьников и других интеллектуальных соревнований»

Модуль «Технология проектной и исследовательской деятельности»

Модуль «Организация и проведение школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников»

Модуль «Методика подготовки обучающихся к муниципальному этапу всероссийской олимпиады школьников по робототехнике»

2019 г. «Электробезопасность»

e-mail: larionov@gymn1539.ru